Две проблемы

Cмотреть полную версию

У меня не появляется этот ссаный Хорхе..
Я уже и взломал игру сто раз, уже прокачал перса дальше некуда, войско уже большое, а он не появляется, что делать?
И еще вопрос..
Когда жму на осаду крепости, то мне пишет, мол отряд не рвётся на осаду, так как ими командует всего лишь лейтенант. Как мне идти на осаду?
Или вопрос по другому, как повысить звание?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не могу купить игру в Steam "На Карибы!" - Список изменений (22 мая) "На Карибы!" - Список изменений (15 мая)
Комментарии: 22
GreenStar

Sany233
А разрабы не дураки. Сейчас все объясню. Вы уже 2-ой человек, у которого не приходит Хорхе и вы на пиратке.
Суть в том, что после релиза разрабы выпустили маленькое обновление, всего 1.8 мб, под предлогом "Исправления ошибок в переводе", а на самом деле они просто включили появление Хорхе на лицензии. Вы скачали репакт версии 1.0, в лицензии тоже 1.0, поэтому репакт обновлять не будут. Остаеться лицензию покупать, потому что я уверен что они такое действие повторят и со следующем обновлением.

3
Glnai

GreenStar
Еммм , ну как тебе сказать у меня лицензия и Хорхе все равно нет ......

1
Glnai

GreenStar
Ну не знаю может и правда мало жду буду ждать дальше , стим установил все обновления что были .

1
Vitaliy444

сочувствую та же проблема искал решение этой проблемы пусто

0
Marksman1231

Sany233
Звания повышаются за выполнение заданий

0
jmal

Marksman1231
не только ..просто бей всех,унижай, доминируй.. я уже самый главынй и по военной и по торговой частиЮ, но все равно не могу закончить это задание

0
Sany233

Marksman1231
сюжетных, или те, которые на досках объявлений в портах?

0
Marksman1231

Sany233
которые на досках объявлений. Там два вида заданий: уничтожить кого-то(повышает военное звание) и продать/купить что-то(повышает гражданское звание).

0
GreenStar

Sany233
У меня вопрос: Ты на лицензии или на пиратке играешь ? От этого зависит ответ на первый вопрос.

0
Sany233

GreenStar
пиратка.
А в чем разница?

Marksman1231
спасибо

0
KILLJ0YS

Glnai
у меня Франсуа появляется как бы и говорит что Хорхе хочет надуть и даёт квесты Франсуа...

0
GreenStar

Glnai
Значит у тебя патч не установился, или ты ждешь слишком мало, в любом случае информация о баге для пиратов от разработчиков подтвердилась.

0
Sany233

GreenStar
Ну не буду отчаиваться, у нас народ ушлый, что угодно придумают, что бы не платить)

0
2KotoSa

После разговора с поэтом
идем на работорговцев ... но варианта атаки НЕТ
есть сдаться и уйти ....
И миссия навсегда заканчивается

0
bonds

для тех у кого не идет миссия дальше, качайте 1,049 версия.

0
Sany233

bonds
А можно ссылку?

0
FinistEG

Sany233
В стиме обновляется автоматом и версия уже 1.051
Описание здесь - http://snowbirdgames.com/?p=1462&lang=ru

0
ToG_3

почему у меня игра постоянно крэшится (пиратка)

0
Anton05a

Лагает после боя на суше , подскажите что делать !

0
Urec

Hi! Не могу найти затопленный галеон у эспаньолы :-( Ткните пальцем в карту ПЛЗ.

0
jmal

Urec
обнови до 1,02

0
GreenStar

Sany233
Ну придется играть тебе без сюжета, репакты обновлять никто не будут.

-1