на главную
об игре
Carmageddon 1997 г.

Carmageddon для iOS выйдет на следующей неделе. Для Android - в течение трех месяцев

Carmageddon готовится к релизу на мобильных устройствах. В интервью сайту Joystiq основатели студии Stainless Software Патрик Букленд и Нил Барнден сообщили, что в данный момент игра проходит сертификацию в отделе контроля качества Apple и в продажу поступит уже на следующей неделе.

В первые двадцать четыре часа с момента релиза Carmageddon будет распространяться бесплатно. По истечении срока действия акции стоимость игры «подскочит» до двух долларов. Речь идет о мобильных устройствах на базе операционной системы iOS. Что касается Android-версии, она выйдет в декабре, ближе к Новому году.

Напомним, «мобильный» Carmageddon представляет собой перезапуск оригинала, вышедшего на персональных компьютерах в 1997-м году. Здесь же не лишним будет отметить, что в данный момент команда разработчиков Stainless Software трудится над полноценной «реинкарнацией» серии Carmageddon: Reincarnation для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пауканыч это говорит человек, у которого никогда не было планшетника.

2

На планшетниках в гонки играть неудобно, а айпад вообще кал

1

Потрясно!) Денежку не пожалею и прихвачу на iдевайс))

1

Пауканыч Ну ничего. Вот когда вырастишь и начнёшь сам зарабатывать и наконец сможешь позволить себе "таблетку" от эппл, то мож передумаешь. А сейчас марш! У мамы клянчить новый андроид)

1

BECEJIO У меня есть Галакси Таб 2, до этого были на тегре 2 (слабый, продал), и на тегре 3 (мощный, но перегрелся и сломался). Ваши огрызки тоже перегреваются, а Таб 2 почти не греется, но система кривовата пока, зато все нормальные интернет- функции выполняет: просмотр видео, торренты с фильмами и музоном, просмотр стримов с играми. А айпад россиянину зачем? На плавные иконки и интерфейс любоваться?

1

Пауканыч Ну если ты не знаешь, то не говори. Всё, что ты перечислил есть и в айпэдах, да батареи на дольше хватает. По мне (могу и ошибаться) техника должна выполнять свои основные функции с комфортом для пользователя, а не устраивать из "таблетки" ёлочную игрушку (для этого есть персональный компьютер).

1

Cуисейсеки Ну это святое дело)) Просто здесь выигрывает портативность)

1

Небось для iPad HD версия будет стоит все таки 1 бакс по началу, первые 4 часа, или она будет мульти... :) Ух вспомню молодость, как же я любил эту игру в дестве. :) Надеюсь будут люди с кровякой, а не левая какая нибудь австралийская версия с зомби и зеленой кровью...

1

TASMAN4321 Мне батареи на 2 табе хватает на 2,5 дня при средней интенсивности использования. Только не надо мне говорить что на айпаде ты с рутора закачаешь фильм или альбом и так просто прослушаешь/посмотришь. Там прога нужна для идентификации легальности музла или конвертации видеофайла, например mkv, в свой яблочный. А еще, ты можешь например эту страницу да отправить с компа на айпад и продолжить просмотр на нем одним кликом? Насколько мне известно, нет.

1

TASMAN4321 а не устраивать из "таблетки" ёлочную игрушку (для этого есть персональный компьютер). А Стив Джобс планировал планшеты, как раз, как убийца ноутбуков, а те в это время несут весь функционал ПК. zhakler Айпад даже без джейла и даже с ним iOS не становится лучше Андрюши.

1

Андроидобомжи соснули.

0

Думаю на iPad графа получше будет,чем у PS3.

0

Пауканыч Ну может убогий флэш не поддерживается, но вот про легальный "музон" и просмотр видео ты жестоко ошибаешься. И у меня нет айпэда (не вижу смысл в планшетах)

0

Пауканыч Да и каждый выбирает для себя. У всего есть свои плюсы и минусы) Так что тут спорить тут бессмысленно)

0

Пауканыч, дурень. Зачем другим рассказывать о том, чего не знаешь. Есть там и торрент-клиенты (iTransmission, например) и немеренное количество плееров читающих любые форматы. В фуллашди и без тормозов. Насчет "идентификации легальности музла", это ты о чем вообще? Это из разряда пугалок, которые андрочеры рассказывают друг-другу собравшись у костра? Айпад даже без джейла, из коробки, читает любые мп3-шки родным плеером, да и музон продающийся в айтюнсе тоже, как ни странно, DRM-free.

0

zhakler В фуллашди и без тормозов играют видео все двухпроцессорные планшеты, даже китаеза однопроцессорная тоже более-менее справляется с этим, это только у косячной тегры 2 были проблемы. Про мп3 без понятия, правду ты написал или нет, знаю что есть айтюнс, и он нужен для закачки музыки на девайс. На андроидофоны как на флешку закинул что хочешь, и слушай себе. И в конце концов, зачем мне платить минимум 20.000 за ipad3 если уже за 16.000 я могу взять тегру 3, а за 13.000 - таб 2 которые будут удовлетворять всем моим требованиям?

0

Какая же афигительная новость :)

0

Cуисейсеки А я на андроиде и так могу в Carm'у сыграть. Через эмулятор PS1. Carmageddon на PS1 и на PC-это абсолютно разные игры. На PS1 он гораздо хуже.

0

А для книжек-раскрасок и спчечных коробков когда?

0

Пауканыч смотреть фильмы на таблетке ??? это наверное какое садомазо ,мне на сони 3d 46 дюймов то не хватает... с своими обязанностями продукция яблока справляется на отлично !! по игре,это моя самая первая игра на pc ! я даже коробку сохранил,как раз на след недели привезут 5 ку погоняем вспомним былой фан ) ролик ниже,и заметьте никакой зеленой крови,только хард кор )

&feature=player_embedded

0

Гонки? На планшетниках и прочем сенсорном барахле? КАААЛ. Только Руль! Только хардкор. З.Ы. хотя Карма это не гонки, а аркада для детей с примесью колёс и звуками моторов. Или чисто понастальгировать.

0

Ну и где обещаный кармагеддон? Неделя так то прошла

0