на главную
об игре
Carmageddon 1997 г.

Carmageddon продолжается

 Хулиганская гоночная серия Carmageddon немедленно после выхода первой части в 1997-м году стала культом. Ничего вроде бы выдающегося в ней не было знай себе катайся на авто да дави пешеходов. Но народ был в восторге. Что и привело к парочке сиквелов. Должен был выйти и четвертый. Но не вышел в 2005-м году его разработку четвертовали, предварительно колесовав. Несчастная игра.

С той поры слухи о возрождении бренда периодически будоражили общественное мнение, но ни до чего конкретного дело не доходило. Пока на днях Square Enix (именно она нынче является правообладателем) не запустила таймер на официальном сайте серии. Стандартный обратный отсчет указывает, что 1 июня геймеров что-то ждет. Наверняка сюрприз. Но насколько приятный, гадать не рискнем. И намеков никаких нет.

Копипаста.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, в любом случае новая карма не будет труЪ, ибо игру с таким количеством кровищи и мяса как в первой части сегодня ни одна контора издавать не будет. Ставлю на какой-нибудь очередной унылый беззубый перезапуск серии с casual-oriented уклоном.

0

Dante1806 Другого сейчас не бывает) Ну все же надеюсь на реинкарнацию с тем количеством кровищи!

0

Нееет, после того унылого говна, что сотворили с продолжениями, нового кармагеддона не надо. Ну если только римейк первой части, и то, чтобы и пальцем не тронули игровую механику, только движок и графику.

0

Про мясо и кровь можете забыть. Заранее фейспальма.

0