на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Публичная бета Carmageddon: Reincarnation открывает доступ ко всему контенту игры

Бесстрашным тестерам открылась полная версия Carmageddon: Reincarnation. Игра вышла в стадию публичной беты, а это значит, что весь запланированный контент — режим карьеры, свободная игра, мультиплеер, достижения, испытания, все автомобили, уровни и арены — теперь в полной мере доступен игрокам.

Поскольку это бета, ваш прогресс не останется гарантированно нетронутым: в любой момет может произойти сброс. Студия Stainless намерена яростно обновлять игру, чтобы компенсировать эту ситуацию, и надеется собрать как можно больше отзывов игроков. Вы можете присоединиться к тестированию в Steam.

В настоящее время готов только PC-билд, однако в конечном счете ожидаются версии игры для Linux, Mac, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

но для этого игру сначала надо купить за 20$

18

Купи игру с ранним доступом за 700 про тачки и прокачку, чтоб получай еженедельный вайп?:D

8

Город выглядит так же убого как и 20 лет назад XD

8

а я обрадовался уже а она действительно платная)

6

Кармагеддон может уже и не тот ноо мяса там придостаточно думаю, а ролмк над моим коментом вот это фигня!

5

спасибо но, с деньгами и так напряг, а тут ещё и эти платные игры нарисовались.

3

\хоть и классика но не сейчас

2

dima.belyaev.12 По моему, хорошая игра. Можно изрядно повеселиться, тараня, разбивая на куски другие авто и творить безумие.

2

Игра точно не для школьников.

2

Всем хейтерам от меня посыл: GTFO! Заткните хлебалушку и закусите высером, что вы считаете своим мнением!!! Карма - это вещь!!! Лично мне глубоко насрать на то, кто что пишет. Я обязательно возьму её, как только в релиз пойдёт, ибо тёплые воспоминания - греют душу.

2

А если доделают, сколько стоить будет как думаете?

1

Элиор Играй в гта. видимо эта игра не для тебя. И что, что город не реальный? Какой авторемонт? Пока не нажали на бэкспейс ничего ремонтироваться не будет, а если делать задержку - игра станет не играбельна, дойди до последних глав где копы на супрессорах гоняют и тогда поймешь что к чему.

1

Мэттьюмакхонэхе и что же за игра?

0

дождусь релиза, неохота впечатление портить, если там вдруг есть большие недоделки ...

0

Deseptikons.STARSCREAM Почему модеры не банят прыщавых подростков?

0

Сколько запретов игра получит как выйдет ;) город не реальный, авторемонт мгновенно тоже не айс уж лучше бы ввели таймер на время ремонта. и конечно графика только машины более менее прорисованы, эх на движке гта5 ее бы сделать. но тогда точно запретят слишком все будет реально.

0

Мэттьюмакхонэхе Лучше на разбитом буксире под Fear Factory бабок на колёса наматывать, чем кататься по кругу в троноподобной фигне под дабстеп.

0

тогда графика была приемлемая даже шикарная во время выхода игры, и ни кто не обращал внимания как выглядит народ и город, а щась запросы другие у народа ну и движки изменились а в игре только сделали машины все другое по остаточному принципу. п.с игру я прошел и по несколько раз, а давить на стадионе людей можно было хоть всю ночь не надоедало.

0

Спасибо но и бесплатно не надо . Игру делали дегенераты для дегенератов .

-3

ЭТОТ Carmageddon ФИГНЯ ! Вот эта бэтка по чёче будет в 300 раз:

-16