на главную
об игре
Carnage 03.02.2005

Carnage собрала под своими знаменами 10 миллионов игроков

Никак не можете найти себе друга, вторую половинку или просто собеседника? Думаете дело в Вас? Нет, просто Вам не из кого выбирать! За сим объявляется о наборе в самую настоящую, но мирную и крутую, армию государства carnage.ru/" target="_blank">Карнаж — нас уже более 10 миллионов! Только в Карнаже ты, всего за месяц пребывания в наших рядах, стопроцентно обретешь как минимум одного верного друга, одного злейшего врага и целое множество знакомых!

Не так давно браузерная онлайн игра Carnage преступила через порог в 10 миллионов зарегистрированных пользователей, а это больше чем население десятка крупнейших городов мира — поверь, здесь есть где развернуться!

Комментарии: 104
Ваш комментарий

ыыы, а тролли уже тут как тут lol

1

Играющих персов, само собой, меньше, 2500 игроков ОНЛАЙН есть всегда. На выходные и праздники - значительно больше. А 8 лет на рынке браузерных игр это уровень.

1

Конечно, играют не все зарегистрированные пользователи, но даже если не учитывать всех оставленных персонажей, то все равно это очень приличное число персонажей))) Игра весьма популярна) P. S. ContrNight v.2 а слово миллион тебе незнакомо?))

1

Agleh Тролли не отличаются умом и сообразительностью, не задавай ему таких вопросов xD

1

Смысл в тои что там наверно у всех игроков по несколько твинкос если не более. просто в свое время я тоже в карнейдж зависал првда не долго так у меня был знакомый у которого было около 40-ка аккаунтов.

1

Отличная новость. Поздравляю разработчиков с этим достижением, желаю дальнейших успехов в работе над развитием и продвижением проекта!

1

А почему браузерки такие унылые?=(

1

Мистер_Джокер Ты прав, иногда на серв такая нагрузка, что даже вылетают игроки.

1

artemyx95 почему же унылые?) именно Карнаж весьма насыщен событиями стоит только проникнуться атмосферой игры))

1

На удивление каряга чем то цепляет..

1

Я балдею от тех кто не смог реализоваться в карнаже и теперь оскорбляют игроков и игру ребята давайте будем вежливы. А на самом деле Карнаж очень хорошо цепляет и отличная игра!!! Советую всем играть!!!

1

WhySoSerious в любой игре наверное есть то, что зацепит, карнаж не стал исключением, иначе б за 7+ лет своего существования давно бы загнулся

1

ContrNight v.2 Видано многое, но только видеть мало) я говорю о самом духе игры... проникновенность, окружение, общение - вот главное, а графика, она где-то в конце списка)

1

artemyx95 Потому что они малобюджетные и для нищебродов. Нифига ты не прав. Браузерки рассчитаны не на школьников-задротов, а на более старших людей, по большей степени, адекватных =) Офисным работникам чаще всего сложно играть в линейку или варкрафт на работе. Лично мне просто впадлу придя с работы свободное время убивать на такие игры. А вот в хорошей браузерке можно расслабиться 1-2 часика. И на счет нищебродов не согласен. Знаю множество состоятельных людей, которые вкладывают в "картинки" весьма приличные деньги. И не потому, что она больные на голову, а потому, что так расслабляются, так проводят свой досуг.

1

Agleh А графика причём? BalaLoca Ты - бот-пиарщик! Мистер_Джокер Тратят деньги потому что идиоты!

1

Супеееррр!! Я больше 4-х лет в игре. Отличный способ отдохнуть после рабочего дня.

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Обоснуй. Почему идиоты? Люди так проводят время. Некоторые ходят в боулинг, другие в рестораны, третьи пьют пиво в подъезде с реальными пацанами. А Некоторые проводят время в игре. И это не значит, что это психическое отклонение. Просто некоторые люди могут себе это позволить, поскольку у них хватает денег на такой вид развлечения, помимо других.

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Ну например тебя же никто не заставляет реал кидать в игру. Тут много игроков которые и без реале достигли 11 лвл спокойно главное иметь голову на плечах. А те кто может позволить себе кинуть реал значит они так расслабляются отдыхают и могут позволить себе. Так что будь любезен уважать других и не оскорблять.

1

поздравляю разработчиков) это определенно успех! сам довольно давно в игре, все нравится, игра развивается, постоянно что то новое) [ttk]Terrorist а смысл штамповать массу клонов? сиди, играй, расслабляйся одним) ContrNight v.2 каждому свое, любой проект находит своего потребители, браузерки проще конечно, но это не делает их менее увлекательными, цифры тому подтверждение))) Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] тратят деньги потому что каждый отдыхает по своему) это такой же отдых как сходить в клуб или в кафе например, за любой отдых нужно платить, ну конечно если ваш отдых не круглосуточный сон))))))

1

[новый пользователь] Игра отлично я сам в эту игру пришел с другой игры так и потом затянула меня и осталось лично мне другие игры не надо так как здесь я нашел новых друзей единомышленников))) Тут все отлично и супер)))

1

Верховный Судья Тебя не буду уважать, ты - бот!

0

Значит к тебе также будут относится не будут уважать всегда надо оставаться человеком при любых случьях. А бот у нас ты!! А Карнажу игре респект за то что он есть в сети)))

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] кстати, любопытно) вот смотрю я Вашу переписку, Вы сами играли/играете в Карнаж?

0

crazypiter Я играю в Карнаж уже чуть более 2 года мне очень сильно понравилось пришел в игру с другой игры и не капельки не желею я)))

0

crazypiter Верховный Судья да что вы с ним общаетесь, он же болен... как минимум манией величия

0

Agleh Верховный Судья ну его мнение тоже имеет право на существование) но только пусть он его обоснует... а то слышу звон, не знаю где он... странная политика...

0

Agleh crazypiter А если так взять в топку таких))) C ним все нормально общались не грубили а такие пришли и начели поливать грязью. Наверное не смог реализовать себя в Карнаже вот поэтому так ведет себя теперь завидно таким как он слышать об успехов других

0

Верховный Судья мне кажется реализовывать себя надо в жизни реальной, а Карнаж - это средства отдыха и отвлечения от рутины)))) Карнаж все же игра, и переводится как РЕЗНЯ, всегда есть победитель и проигравший)) порадовало, что с праздниками в победителях оказались все) админам респект)то ли еще будет)))

0

Верховный Судья Да что там себя реализовывать?Это же полный УГ!Зачем он мне нужен, если есть хорошие игры?

0

crazypiter Конечно в реальной жизни реализовать себя надо но я имел ввиду как игрока))) Все праздники еще впереди)))

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] ну так иди и играй и не парь тут моск

0

Agleh Ну и пошёл.А вы играйте в это говно!

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Слыш умник следи что говоришь если тебе игра не понравилось это еще не означает что надо оскорблять проект. И парь тут мозг тролль

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] странный Вы человек... у каждого свое мнение, каждому своя игра) Карнаж - довольно старая браузерка, которая постоянно развивается и имеет солидный приток людей, а 8 лет - это серьезнейший срок, который выдерживает не каждый проект... то, что не нравится Вам, не значит, что другим не нравится и наоборот... просто называя что то УГ - аргументируйте это, а не бросайтесь словами, и на Вас не будет никто гнать и называть троллем... будьте последовательны...

0

crazypiter Полностью согласен с тобой без аргумента бросаться словами это последнее дело не нравится не играй все!!!

0

ахахахаха:) троли не вымрут ни когда! а карнаж норм игруха, не зря 10000000 порог переступили,удачи админам продолжайте радовать свих пользователей!

0

Отличный показатель для браузерной игры. Присоединюсь к написанным выше пожеланиям проекту: процветания и развития!))

0

Ребята Администрация Карнажа пошли на встречу игрокам и разрешили мультов. В какой браузерки можно играть мультами нигде. Если те кто хотят сказать типа Админы о себе только думают глубоко ошибаются так как если так было бы то Админы мултов не разрешили бы. 10 млн порог это да круто))) Карнажу респект

0

Верховный Судья Да вообще-то во многих браузерках разрешено создавать несколько аккаунтов, а то что в каряге разрешили - это правильно, если игрокам хочется прокачать например нескольких персов с разным оружием, почему бы нет

0

Agleh каждому свое) кому то одного перса достаточно, кому захочется попробывать все: склонки, оружие, да и игра на младших уровнях давно стала привлекательней)) главное появился выбор) да и головной боли меньше с пересечениями персонажей, все моменты продуманы)

0

Когда я начал играть, игра была абсолютно другой. И то что сейчас разрешили делать твинков (мультов) - это возможность посмотреть, что поменялось на младших уровнях. А то я со своей 10-кой много чего упустил за последние годы. Буду наверстывать упущенное))

0

Ну да интересно смотреть как там на младших уровнях склонки все посмотреть да и вспомнить молодость)))

0

главное не переусердствовать)) а то когда распыляться на множество, то ничего толкового может не получиться

0

pro100 gamer 9 да, многое поменялось, целые цепочки квестов, да и вообще много всего интересного, игра с другой стороны, хаотичные бои с абсолютно непредсказуемым результатом, возможность посмотреть все подземелья(когда их ввели я уже был хай-лвлом) - это все безумно интересно) ну мож еще в порядок возьмут - для полного игрового счастья))))

0

Ага в хаоте не знаешь как бой оборнется вообще

0

crazypiter я пропустил почти все подземки, хоть по разу сходить хочется

0

pro100 gamer 9 теперь будет шанс попробывать) и у меня кстати тоже) осталось только докачать перса, но это уже не так сложно) интересно глянуть подземки, все разные со своими цепочками квестов и наградами)

0

это все хорошо, только если бы еще все бонусы и достижения по всем персам зачислялись одному основному, вот это было бы точно круто :D)))

0

пегач,что с тобой стало,не было раньше ни ботов пиращиков которые зарегистрировались в день выхода новости,ни говноедов-эстетов которые чуть ли не боготворят сей кал,я скучаю по прежнему пг

0

Ага бонусы основному перса вообще было бы круто )))

0

matugan странное высказывание... аргументируйте свою точку зрения... кричать, что игра говно, а люди отписавшиеся здесь - пиар-боты, нужно на что то опираясь, на какие то факты, а не пустозвонить тут...

0

matugan Как говорится не трупа нету дела))) Есть факты выкладывайте а нет не надо наговаривать и обливать грязю игру!!!

0

Злой лис читай выше - кто орет "вы все боты", то и есть бот)) бот! матугана на кол. не нравится - дуй отседа)

0

BalaLoca Да игнорить таких ботов надо и все. ТЫ точно сказал он сам бот и орет как бот)))

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] а ты - нет? судя по твоим комментариям - школярито-даунито как минимум, и ники такие обычно берут те, кого в жизни гнобят или в силу своих лет, надо же как-то где-то реализоваться, жду еще поноса, покажи, на что ты способен, раскройся, детка:)

0

BalaLoca Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] ребят... ну зачем эти переходы на личности? люди делятся на тех кому проект нравится, и тех кому нет... и для того, и для другого должны быть свои причины... есть еще третий вариант - игра не интересна, потому что не пробывал, тогда зачем вообще лезть в обсуждение?

0

matugan ути-пути, как мило :3 и какое отношение твои сопли имеют к этой теме?

0

не ну я еще не до стольки обленился чтобы в контре на рефреш нажать и зайти на какой нибудь серв. так что до браузерок мне еще далекоо. надеюсь. миллион игроков...крута с учетом того что некоторые му**ки делают по нескольку персов. так что цифра эта действительно облачная.

0

Все что не говорите 10 лямов это круто)))

0

Кому-то в кайф, а мне мульта влом качать. Лучше самому по подземкам полазить.

0

мне любопытно было0 мульта регнул) добежал до 5 уровня))0 ну прикольно, чо уж там говорить) квесты, бои интересные, многочисленные)в общем вспомнил игровую молодость))) nice.blowjob[free] соглашусь, задроты есть, куда ж без них? но я думаю процент их невелик, ибо игра построена таким образом, что пару персов иметь уже накладно по времени)) возможно, цифра преувеличена, но ИМХО не намного... результат все равно внушительный)

0

Каждому как вот думаю 11 и 12 будут качать мультов)))

0

ну а че вы тут собрались и нахвалите один - другого! и после этого вы не боты???!!!

0

Слышь умник а тебе какая разница хвалим или нет тебе обидно что тебя не хвалим что ли гы гы гы)))

0

Dinamo K вот, прально говоришь))) конечно чисто из любопытства можно мультика-другого создать, но так что бы играть, по-моему более чем достаточно одного перса

0

Злой лис боты, боты) не устал еще это повторять?))) а ты наш предводитель))))

0

crazypiter ааа, точняк:))))))) +пиццот

0

Верховный Судья ггг, да я тут собсно и критики как таковой не вижу) так, балабольство максимум)

0

карочи все к чорту игрой наслаждаемся

0

nice.blowjob[free] ну если бы я мог на работе гамать в контру или в чего потяжелее - я бы может и не вспоминал даже про браузерки. вот только на работе кроме браузерки ни во что ни поиграешь. так что радуйся, что ты ещё можешь рефрешить серваки контры, раз дома сидишь. пойдёшь работать - удовольствие обломиться. если не пойдёшь работать ботом в контру ыыыыыыы))))

0

Браузерка на работе более менее что можно играть а то иногда не у всех на работе инет хороший

0

на работе работу работать надо, а не играть!

0

Злой лис так иди и работай, фигли тут торчишь)

0

Agleh я то работаю, и не надо мне указывать че делать!

0

Злой лис Уйди от сюдова не чистая сила)))

0

Да и после работы отлично поиграть, когда уставшим приходишь.

0

РЫцарский турнир началось идем бится гоу гоу))))

0

что касается браузерок - это конечно отличный вариант для офисных работников, игруля идет почти на любом компе, где есть браузер... с контрой такое не прокатит, да и свернуть браузер можно гораздо быстрее при шухере)))) да и играть не сложно) в общем плюсов много) Верховный Судья да, турнирчик проходит на славу) кач идет жесткий))))

0

crazypiter хы-хы, не то слово, жОский))

0

вообще кошмар и нытиков больше в каждой коме)))

0

Верховный Судья а что самое интересное ноют больше всех те, кто для комы нифига не сделал. "Нытики не мамонты, не вымрут" (с)

0

обидно... когда набиваешь по 7 тыс, спускаешь фул хила, а кома сливается в конце из-за офников по пропускам((

0

Agleh мдя... хитрецы или нубы находятся, которые сливают... зато если набил... огого... я сегодня за 2 тыщи урона урвал 55к опыта) всегда бы так) мишку заработал) ура)

0

мишка гуд))) у меня он 7й уровень уже)) приколько помогает) хотя павиан тоже кстати, когда подхилить в подземке надо))

0

Agleh я пока тока раскачиваю мишку, без мартышки тяжко в хаотах... жаль турнир окончился, почаще бы так качацо)

0

кормить вот только западло двоих))) думаю, от кого бы избавиться)

0

Agleh феникс рулит, я б даже медведя не активировал, у меня целый зоопарк:)

0

Что-то я смотрю на своего медведя... и слабенький он(( пав круче на порядок

0

Ку ку ауууууууу куда все пропали?

0

мишка не пошел... оставил павика... собрал всех зверушек, терь хавчик для них дешевле)))

0

crazypiter не надорвешься всех кормить-то? сколько их всего то 5? или 6?)

0

crazypiter медведя хочу, один остался из коллекции

0

Злой лис не ну а чо?) собрал все коллекцию песиков, терь скидка на жорево, норнм) павик+мишка - в зависимости от ситуации того или другого цепляю)

0

мишку правда качать запарно... но в подземках иногда неплохо помогает, особенно если наложит))) ггг))) наложит благославение свое)))

0

crazypiter а кладет он не кисло ыыыыы

0

после второготурнира медведя терь нет только у ленивого))

0

Agleh да уж... из уникального он превратился в обыденного, зато новая собачка грифон появилась... которая броню съедает.... поначалу с багами народ таааакие криты выдавал...

0

точняк, я ленивый и у меня теперь медведь хDD

0

сейчас медведи у всех почти)

0