на главную
об игре
Carnage 03.02.2005

Какое оружие и боевое животное выбрать в игре Carnage

Каждый игрок Carnage сталкивается с необходимостью выбора оружия. Выбор оружия необходимо осуществлять в соответствии с характером игрока или в зависимости от предпочитаемого типа боев (хаотичные, дуэли и т. д.).

Какое оружие лучше в игре карнаж? Какой животное сильнее в игре Carnage
Какое оружие лучше в игре карнаж? Какой животное сильнее в игре Carnage

Дубина – самое сбалансированное оружие. С дубиной можно и атаковать, и защищаться. В дубине хороший запас жизни, она достаточно бронирована. Дубину могут выбрать самые обычные игроки, предпочитающие не слишком сильное оружие.

Копье – достаточно точное оружие. Для противника с маленьким уворотом нет оружия хуже копья. Очень хорошо срабатывает копье против молота, топора, дубинки и ножа. С копьем, в принципе, можно  довольно не плохо защищаться.

Молот – потрясающе сильные удары. Именно с этим оружием можно поставить рекорд по критическому урону. С молотом легче всего убивать перри-противников с ножом. С молотом можно никого не бояться, кроме игроков выбравших оружие топор. Атаковать можно смело, хотя и рискованно.

Топор – оружие для более опытных геймеров. Топором нужно уметь пользоваться. Лучший противник для топора – это молот. Самые прокачанные параметры топора – крит и антикрит. С топором лучше атаковать, защита дает совсем небольшие параметры криту.

Нож – оружие для убийцы. Ножом попасть довольно тяжело, но с этим оружием уважают и боятся. Умирают, правда, с ножами довольно быстро, жизней практически нет. Бьют ножом с атаки, потому что по ножу с выносливостью попасть довольно трудно.

Меч – довольно легко убить противника. С мечом можно не задумываться, куда ставить блоки, у мечей самый лучший уворот. Удары, конечно, самые слабые. В атаку с мечом лучше не лезть, можно с успехом защищаться.

Какое боевое животное выбрать для себя?

Выбрать самое подходящее животное в Carnage – дело не из легких. Для начала необходимо определиться с возможностями и классом, которые вы хотите видеть у боевого животного.

Волк – самое распространенное животное. Если вам необходимо сражаться на физическом плане, то лучшего животного для этой цели вам не подобрать. Волк бьет довольно сильно. У этого животного присутствует возможность бить с определенным шансом, который зависит от уровня. Волк может «вывести» бой. Кормить волка нужно кроликами (один в сутки).

Орлан – критический урон и антиувертывание. Орлан способен восстанавливать свою жизнь за счет чужой. Чтобы получить такую возможность, нужно слетать в Скалистом районе к Сокольничему Ястрексу. Шанс получить птичку очень невелик и предоставляется раз день за 25 флор. Ест птичка мышей (одна в сутки).

Пантера – ловкий хищник. В Ар Акиме можно приобрести Лассо, которое даст шанс приручить пантеру. Основные достоинства – критические удары и хорошая сопротивляемость воротам. Питается черная пантера кусками мяса (раз в сутки). Когти пантеры наполнены сильно действующим ядом.

Павиан – злая обезьяна. Павиан может лечить хозяина от болезней, обитает в Анкоре. Обучен павиан, как правило, защите от критических ударов и уворотам. Привлечь павиана можно бананом, купленным в анкорских джунглях за 25 флор. Питаются бананами.

Медведь – грозное животное. Трудно получить медведя, поскольку администрация выдает его за победы в рыцарских турнирах и другие заслуги. Медведь увеличивает урон хозяина в несколько раз. Выдающиеся способности медведя развиты простив крита и уворота. Питается медведь каждый день рыбой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Почему дед на картинке без балалайки.

1

Sergey-1996 А водка где? Че за беспредел... P.S Автор, блог то не авторский. Источник укажи)

1