на главную
об игре
Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn 27.05.2015

Состоялся выход Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

Динозавры вымерли из-за браконьеров

В Steam взял, да и неожиданно вышел симулятор охоты на динозавров Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn. Нечего сверхъестественного игра собой не представляет: берем в руки курмультук и навигатор, да и идем уничтожать реликтовых рептилий на просторах открытой локации. А добытые тушки животинок оперативно транспортирует в закрома футуристичный квадрокоптер:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот почему вымерли динозавры!

2

Около десяти лет назад играл в какую-то игрушку, где суть тоже была в охоте на динозавров. Но там, если мне не изменяет память, было множество видов арбалетов и стрел. Только это всё таки не был Carnivores, кажется. Что-то другое. Увы, не вспомнить уже.

2

Kelahir Нет. Огнестрельного оружия там не было.

2

Хотя текстуры и модели динозавров где-то на уровне Turok2008, главное, что большинство динозарвов выглядят и ведут себя естественно-тут ни лишних пальцев, ни ти-рексов длиной 30+ метров, ни убийства с одного выстрела из пистолета или вкачивание 100+ патронов одного крупного динозавра. жаль, что у дромеозавридов нет перьев, но в остальном - одна из лучших игр о динозаврах на сегодняшний день. По крайней мере, не хуже второй Primal carnage.

1