на главную
об игре
Carrier Command: Gaea Mission 28.09.2012

Carrier Command: Gaea Mission покажется на E3 2011

Чешская воинская часть Bohemia Interactive явно поторопилась с анонсом своего научно-фантастического гибрида экшена и стратегии под названием Carrier Command: Gaea Mission. Игра была представлена публике еще летом 2008-го года, после чего в чешском радиоэфире наступила пугающая тишина, раз в год подкрепляемая парочкой скриншотов с изображением титульного авианосца, огромных открытых пространств да очаровательных пейзажей с березками, по которым стройными колоннами курсируют футуристические бронетранспортеры.

Но похоже, что разработка Carrier Command: Gaea Mission наконец-то приблизилась к той фазе, когда Bohemia Interactive уже может открыто показать игру публике, не боясь быть заплеванной. На прошлой неделе чехи объявили, что привезут с собой на E3 2011 сразу три проекта. Первые два – это авиасим Take on Helicopters и наисвежайшая Arma 3. Последний третий – долгожданная Carrier Command: Gaea Mission, которая, если верить пресс-релизу, предложит вести полномасштабную войну на гектарах 33-х «уникальных» островов, располагающихся в шести разных климатических зонах. Стратегические элементы, воздушные, водные и наземные бои, которые мы вольны обозревать от первого/третьего лица, динамически меняющаяся погода и цикл смены дня и ночи – в целом, комплект развлечений за прошедшие пару лет не изменился.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И на какой же платформе выйдет это чудо? Угадайте с трех раз блеать.

0

У них АрмА2 тоже гибрид симулятора и стратегии, интересно на это взглянуть. Да, я смотрю дела у БИСов пошли вверх, что не может не радовать, явно продажы АрмЫ 2 были на достойном уровне. killerhit PC? У них помоему всегда PC эксклюзивы.

0

stig09 Прекрасно, я как раз 3дску купить собрался. Whirlp00l Именно так))

0