на главную
об игре
Carrier Command: Gaea Mission 28.09.2012

Релиз Carrier Command: Gaea Mission отложен, бета-версия выйдет 6-го апреля

Гибридному чуду Carrier Command: Gaea Mission (PC), совмещающему в себе элементы стратегии и тактического шутера, патологически не везет. Как-никак, изначально игра должна была выйти еще в 2010-м году.

Сегодня чехи из Bohemia Interactive в очередной раз огорчили публику и перенесли дату выхода бедняжки с весны на осень этого года. Если в планах студии ничего не изменится, то на прилавках магазинов Carrier Command: Gaea Mission покажется в сентябре месяце.

С чем связана свежая отсрочка? По словам Марека Спанела (Marek Spanel), основателя и главы Bohemia Interactive, разработчики не хотят посрамить честь оригинальной 8/16-битной Carrier Command 1988-го года выпуска, чье имя они одолжили для своего идейного «переосмысления» классики, и сейчас прикладывают все свои силы для того, чтобы сделать игру еще лучше и краше. Этими «качественными» причинами и обусловлена постоянно кочующая по календарю дата релиза.

Впрочем, есть и хорошие новости! Шестого апреля Bohemia Interactive планирует выпустить бета-версию Carrier Command: Gaea Mission, состоящую из «ужатой» одиночной кампании, которая позволит опробовать все геймплейные шестеренки игры.

Получить доступ к бета-пробнику, а заодно и поделиться с разработчиками своим мнением на его счет, правда, смогут лишь те люди, которые оформят предварительный заказ на Carrier Command: Gaea Mission. Собственно, буквально вчера чехи запустили на своем сайте программу предзаказов. На выбор – два цифровых издания. Первое зовется Carrier Command: Gaea Mission - Play & Contribute и дарует доступ к заветной бета-версии, а также полной версии игры, когда она выйдет. Цена – $22,18. Второе числится под именем Carrier Command: Gaea Mission - Play & Contribute Supporter – в него входят доступ к «бете», полная версия игры (бесплатная Steam-копия прилагается) и саундтрек от композитора Троэльса Бруна Фольманна (Troels Brun Folmann). Цена – $44,37.

Более конкретную дату выхода Carrier Command: Gaea Mission чехи собираются объявить ближе к концу апреля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ого , вот это олдскул , круто ,графон как в кризисе кстати , ждемс

1

trofim.gta да-да как в кризисе :D

1

у пекаты сегодня выдающийся праздник в один день целых 3 новости для онли пк 2 мморпг и 1 стратегия. пусть порадуются, не каждый день такое можно тут увидеть, разве раз в 2 года.

1

кстати моя днюха только в декабре почему торт висит?

1

Somnium Obmutum порвало может потому что ты дурак?

1

Somnium Obmutum-так это нищий ящер.Целый день на форуме(ноугеймс же)

1

trofim.gta pcixopatt ноу геймс вы оба правы, и у вас пекарей, и у нас тоже ноу геймс, потому сутками тут торчим

1

о, консолеброду попку припекло от зависти

1

Да х* с ней! даёшь на лето Арму III, а то тож отложили. терь на лето делать не фиг - тока работать или сидеть в песке на море =\ xD

1