на главную
об игре
Cartel Tycoon 18.03.2021

Полная версия симулятора наркобизнеса от российских разработчиков Cartel Tycoon выйдет на ПК 26 июля

Разработчики из российской студии Moon Moose и издатель tinyBuild сообщили, что симулятор наркобизнеса на выживание Cartel Tycoon выйдет из раннего доступа в версию 1.0 с множеством нового контента для ПК в Steam, Epic Games Store и GOG во вторник, 26 июля 2022 года. Версии для консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X | S и Xbox One появятся в 2023 году. Игра будет поддерживать английский, русский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), бразильский португальский, упрощенный китайский и турецкий языки.

Полный выпуск Cartel Tycoon предлагает более глубокий и стратегический опыт, чем в раннем доступе, чтобы обеспечить более эффективную работу вместе с новым товаром для торговли на рынке. Найдите новые способы получать прибыль от опиума и других товаров повышенного спроса, используя преимущества полностью переработанных вражеских банд, которые теперь позволяют менее жестокие способы торговли, выполнения специальных миссий, аренды зданий и захвата вражеских территорий.

Поднимитесь из трущоб и станьте непреодолимым авторитетом, правящим прибыльными территориями в вымышленной стране 80-х, вдохновленной торговлей наркотиками. Создайте постоянно расширяющуюся цепочку поставок из лабораторий, мастерских, ферм, исследовательских центров и многого другого, имея дело с конкурирующими картелями, мошенниками, государственными органами и общественным мнением.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как это, хаах, учебный симулятор по наркобизнесу.

ОО

3

за футболку с коноплей могут легко статью впаять, а вот игра - это норм. Еще и при поддержке государства скорее всего )))

4

Жаль не сеттинг России 90х, была бы прикольно. Демку играл, интересная стратегия.

1
Полная версия симулятора наркобизнеса от российских разработчиков

Российская игровая индустрия сделала про себя игру?

0