на главную
об игре
CarX Drift Racing Online 05.03.2014

В eShop стартовал предзаказ CarX Drift Racing Online

CarX Technologies рада сообщить, что их игра CarX Drift Racing Online уже доступна для предзаказа в eShop за 2999 рублей, а релиз состоится уже 24 июня. Этот проект от CarX Technologies, пришедший на Switch, не отличается от версий доступных на консолях и ПК. Он получился классным, атмосферным и невероятно похожим на реальный дрифт и полностью повторяет игровую механику своих предшественников.

В распоряжении игрока огромный парк автомобилей и гонки по правилам XDS – система, не отличающаяся от судейства в профессиональных соревнованиях. А еще тут можно поиграть вместе с друзьями онлайн. Специально для этого создана кроссплатформа – мостик в DRO на разные площадки. Не исключено, что в скором времени дрифтеры на Nintendo Switch поедут вместе со всеми покорять знаменитые гоночные трассы Японии, России, США, Ирландии и других стран мира. В игре уже есть несколько лицензионных трасс, и их список постоянно пополняется.

CarX Drift Racing Online радует своим разнообразием. Если тебе мало NRing’a, можешь попробовать свои силы на Mondello Park, родном треке Джеймса Дина, ирландского профессионального гонщика и действующего чемпиона Формулы D. Хочешь изменить внешний вид машины — тюнингуй, создавай уникальные ливреи в свое удовольствие, давая свободу фантазиям. Здесь тебя никто не ограничивает. А бонусом пользователь приобретет целое сообщество единомышленников.

Игра займёт 2,6 ГБ на вашей консоли. Поддержка русского языка присутствует.

Комментарии: 0
Ваш комментарий