Публикую своё сохранение самого начала игры с 100 уровнем и большим количеством валюты, шин и всего-всего. Также, в гараже оставляю Вам, на всякий случай, свои боевые авто на каждый класс (от С1 до С6). Исключение класс С4- там две машины- марк2 и RX7. RX7 настроена только на дрифт и прямо на ней особо не поедешь). Эти машины настраивал лично я и ими прошел все клубы, если будут трудности при прохождении- Вы можете взять нужную машину. Но помните, что самая лучшая машина та- которую Вы собрали сами))).
Путь сохранений - в каталоге с игрой нужно найти папку local_saves и туда положить данную папку с заменой файлов.
local_saves Нету такой папки как быть?
У тебя пиратка или стимовская версия? Я использую RePack от Decepticon
На некоторых репаках сохранения могут быть по пути
AppData\LocalLow\CarX Technologies\CarX Street
Проверь и там
можешь скинуть настройку на Ламбу? сам играю на оф сервере, посмотреть не могу)
Сам долго мучался с ней в плане настроек управляемости
Сейчас она у меня настроена в классе C6, но если нужно будет, то могу и на C5 скинуть настройки. Все детали Ultimate (фиолетовые, самые последние). Свапнут кузов и свапнута трансмиссия на 7ми ступенчатую( хотя там 5 скорость уже под 400 км, не разгонял её до 6ой).
И никогда не делай её полноприводной!!!!!!!! она вообще тогда не управляется
Ура спустя три дня пыток я смог, вообще ищите папку C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE , не смущайтесь что стим есть в поиске - это для пиратки.
А сейчас будет тяжело но надеюсь вы поймёте :
Там будет папка 1114150 вы должны открыть её, а после открыть папку remote там будет 2 или 3 файла, вы должны скопировать их названия и вставить их вместо названий в алогичной папке remote только в zip файле сохранения, теперь вы берёте эти файлы с изменённым названием и вставляете вместо оригинальных (если всё правильно, должна вылететь ошибка что в папке есть файлы с таким же назвнием - вы жмёте заменить ) , если есть лишний файл (как у меня ) не копируйте его. Надеюсь вы вдуплили хотя я сам вникал где то час читая англ гайды ,
Получилось, спасибо.
сделал по вашему гайду, все получилось, другими способами не заработало, спасибо)
а можете пошагово показать сделал как вы написали что то не получилось
ребят. как это сохранение запихнуть в игру? использую репак CarX Street.(v.1.0.6).(2024) [Decepticon] RePack...
Вижу что файлы игры сильно отличаются, от того что лежит в папке сохранения
Доброго времени суток, не нашли выход?
ну или путь %PUBLIC%\Documents\Steam\RUNE\1114150 замена папки 1114150
при её замене прогресса вообще нет, игра с начала начинается
так да мне кажется одман
да, так и есть((, Не нашли выход??
скачал другой репак всё починилось
какой пак?
у меня нечего не работает это уде 2 сохранения которая я качаю и устанавливаю меня просто перекинуло в самое начало игры
обновите до актуалной версии
путь AppData/LocalLow/CarX Technologies/CarX Street.
спасибо!
куда кидать на репаке от Санёк77? CarX Street: Deluxe Edition [v 1.0.6 + DLCs] (2024) PC | RePack от Canek77
P.S. нашёл.
буква диска:\Games\CarX Street\local_saves\1114150
всё круто работает.
Не работает.
Все работает, просто копируйте только файлы из папки 1114150/remote и переименуйте файлы по своему образцу (например у меня имя storage17831937... а у автора storage17847995...) 3 файла переименовываешь и все отлично работает
Спасибо сделал именно так как вы сказали всё заработало. Благодарю.
Здравствуйте, ваш способ помог, Я столько до этого мучался, спасибо!