на главную
об игре
Casebook 1899 - The Leipzig Murders 2-й квартал 2024 г.

Ретро-приключение "Casebook 1899" выйдет на Kickstarter 31 мая

Лейпцигский разработчик Homo Narrans Studio (студия, состоящая из одного человека) объявила, что запустит кампанию на Kickstarter для своего ретро-квеста «Casebook 1899: The Leipzig». Убийства» 31 мая 2022 года. Полная версия игры выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Casebook 1899: The Leipzig Murders — это приключенческая игра с уникальной игровой механикой. Управляйте детективом Джозефом Крайзером, который осматривает предметы, допрашивает свидетелей и подозреваемых.

В Casebook 1899 - The Leipzig Murders у каждого дела есть несколько концовок. Ваш успех или неудача зависит от ваших детективных навыков. Объедините собранные подсказки в блокноте и решите, какие подсказки приведут к преступнику на листе логики, похожем на дворец разума.

Бесплатная демоверсия Casebook 1899: The Leipzig Murders будет выпущена для ПК и Mac в Steam. Демо-версия будет включать в себя весь первое из четырех дел, которое нужно расследовать.

Полная версия игры запланирована к выпуску в конце 2023 года и будет выпущена для Steam, PlayStation и Xbox, а также для мобильных устройств.

Комментарии: 0
Ваш комментарий