на главную
об игре
Castle Crashers 26.08.2008

Релиз Xbox One версии Castle Crashers Remastered подтвержден на 9 сентября

CCR_banner_sept9
CCR_banner_sept9

Студия The Behemoth в своем блоге официально подтвердила, что релиз Xbox One версии переиздания аркадного экшена Castle Crashers Remastered запланирован на 9 сентября 2015 года, а его полная стоимость составит $15. По заявлениям разработчиков все покупатели Xbox 360 версии игры Castle Crashers смогут до 20 сентября этого года бесплатно скачать Xbox One переиздание Castle Crashers Remastered, а начиная с 21 сентября ее стоимость для них составит $5. Напомним, что выход оригинальной игры Castle Crashers первоначально состоялся для игровой приставки Xbox 360, а позже она стала доступна на игровых платформах PC, Mac и Playstation 3.

Согласно описанию переиздания Castle Crashers Remastered оно будет отличаться от оригинальной игры увеличенной в два раза частотой кадров 60fps, увеличенными в пять раз текстурами игры, улучшенным геймплеем, более быстрым поиском онлайн напарников, улучшенной производительностью, а также новой мультиплеерной мини-игрой под названием Back Off Barbarian.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Они специально переиздают игры которые на новом поколении особо-то и не нужны? Я люблю CC но , ей богу, если я захочу в него поиграть я это и на компе могу сделать. Его отсутствие на новом поколении не фатально же

3

Срущие животные, принцессы и рыцари в 60 ФПС! Что может быть лучше?

0