на главную
об игре
Castlevania: Dawn of Sorrow 04.10.2005

Моддер воссоздал Castlevania с видом от первого лица на движке DOOM

Моддеры способны на многое, в том числе создать из одной игры совершенно другую. Моддер под ником Batandy на движке оригинального DOOM выпустил выпустил модификацию Castlevania: Simon’s Destiny.

Моддер использовал оригинальные 2D спрайты и звуковое сопровождение, что придает Castlevania: Simon’s Destiny еще больше сходства с классическими играми. Конечный результат – супер-ретро-крутой экшен с видом от первого лица.

Скачать модификацию можно здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Он гений, дайте ссылку я тоже поиграю! Качаю!

9

Божественный пекашник после 2 видео есть ссылка

5

Божественный пекашник олдфаг детектед))))))

1

RENLANG Если будешь специализироваться на тотальных конверсиях, попробуй ещё "The City of The Damned: Apocalypse". Это Дум 2, но на ресурсах из другой культовой игры - "Blood". Стилистика и атмосфера похожа на "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth", возможно, кому-то будет интересно?

-2

И хотя первые два Doom вышли раньше, чем появилась серия Quake, все равно Дуум более популярный. До сих пор ) Парадокс. И живее всех живых старые игры делают именно такие умельцы, молодцы.

1

Спасибо за ссылку и блог. Хорошо постарался модер, мб попробую.

1

Вот бы первые 3D castlevania такие были

0

Прошёл этот Мод. Очень хорошо, рекомендую поиграть.

0

Блин, опередил! Я её, как однозначного кандидата в свой блог рассматривал. Правда, сейчас тебя фекалиями закидают, особенно, если Аномел Суна прознает. Не завидую тебе=)

-1

koloff Я не могу закидывать дерьмом то, что им является изначально. Например, я не могу поступить так с твоим контентом, там мне приходится просто констатировать факт.

-2

Этого я так долго ждал!!! (сарказм)

-7