на главную
об игре
Castlevania: Harmony of Despair 04.08.2010

Castlevania: Harmony of Despair появится в PSN на следующей неделе

Konami наконец-то собралась с мыслями и решилась-таки лишить Castlevania: Harmony of Despair статуса эксклюзива для консоли Xbox 360. Двухмерный приключенческий экшен с упором на кооперативную составляющую появится на виртуальных прилавках североамериканской PlayStation Network 27-го сентября, гласит сообщение издателя в Твиттере. В Европе, судя по всему, игра выйдет чуть позже, 28-го сентября.

Как и было обещано ранее, владельцы японской консоли получат в свое распоряжение несколько бесплатных DLC, среди которых стоит отметить персонажей Юлиуса Бельмонта и Ёко Бельнадес, а также карту Pyramid of Ruin.

Локальный кооператив PS3-версии Castlevania: Harmony of Despair предполагает наличие четверых охотников на вампиров. А сетевой – сразу шестерых. В остальном игра ни капельки не изменилась. «Несколько онлайновых режимов, доска лидеров, фирменная вампирическая атмосфера и саундтрек – все на месте». Напомним, релиз Castlevania: Harmony of Despair на консоли Xbox 360 состоялся еще год назад.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

kille[верните 3 моих акаунта] Ты жуёба.

0

Согласен) лучше бы псн выпустили)

0

kille[верните 3 моих акаунта] тупой пекаброд такой тупой хоть бы не позорился

0

Дерьмо консольное, на денди и сега лучше была, а сейчас говно какое-то клепают. Консоли соснули, получайте эксклюзив.

0

forever grafon ник твой доставляет, умер свой бугурт пройди ещё раз круизис на максималках.

0

forever grafon зависть это херовая штука

0

Но игра и в самом деле гаVно

0

kille[верните 3 моих акаунта] идиот)

0

манга по игре и то лучше самой игры

0

Это действительно высер только не консольный а Конамовский. дебилы в этой компании вместо того чтобы делать нормальные кастлы завели серию в тупик и пытаются выжать остатки.

0

(АКЦИЯ!!! СКИДКИ СЕЗОНА 30%!!!) Самые дешевые ПУТАНЫ --> http://h.cyber.kg/qh . . . . Самые МОЛОДЕНЬКИЕ девочки для СЕКСА ( КЛАСНЫЕ фотки с номерами)!->>>>>> http://h.cyber.kg/qh . . . . Девочки для СЕКСА c реальными телефончиками!--->>>>> http://h.cyber.kg/qh . . . . . Закажи ДЕВЧЁНОК на НОЧЬ( анкеты с номерами телефонов на сайте)!--->>>>>> http://h.cyber.kg/qh .

0

этакая солянка, а по правде ожидал большего.

0