на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Castlevania 2017 Netflix - Обзор аниме мультфильма

На днях от Netflix вышел анимационный мультфильм по мотивам культовой серии игр - Castlvania. Серий оказалось всего 4, но сериал уже продлили на второй сезон. Есть ли в нём что то интересное и почему авторы так верят в хорошее будущее мульта вы узнаете из видео обзора. 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Посмотрел,очень понравилось.

8

ого я даже не слышал, надо посмотреть

7

Надо глянуть... не обзор.

7

Ожидала худшего, но нет, на самом деле очень даже неплохо, жду второй сезон.

7

Rikudo Nagashi И третьих лордов.

5

Сам мульт/анимеха вышел шикарный. Красиво, атмосферно, захватывающе и без лишних мудрёностей. И! Самое главное! Тем, кто не знаком с сюжетом (например, я) не смогут точно предсказать все перипетии в процессе его развития, ибо ГГ вышел очень... неординарным) Так что ждём продолжения...

4

Я хоть и обычно не смотрю аниме, но это вроде не плохо получилось.

3

все кто играл знают что будет в итоге....

0

Норм сериал, но продолжение не очень интригует

0

Закончил смотреть только вчера его. С сюжетом игры мало что связывается, если только взять Алукарда, но разве в игре он был против своего отца? В общем мульт на 4 из 5. Продолжение вроде как обещают осенью 2018. А рисовкой чем-то напомнил мульт "Ад Данте".

-2

Ainz Ooal Gown по той игре(не по серии Lords Of Shadows!) по лекалам которой сделан этот сериал, алукард был против своего отца

2

Ainz Ooal Gown В 3 части, которую и взяли за основу, Алукард присоединился к борьбе против Дракулы. А Symphony of the Night вообще полностью посвящена ему.

3

рисовка аватара аанга а аанг не аниме

-3