на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Castlevania: Lords of Shadow: Сохранения (Идол-Титан, все доступные навыки)

Сохранения с пройденным Идолом-Титаном.
Камни почти не собраны
Улучшения оружия тоже
Навыки почти все доступные навыки куплены

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Никак не могу найти место где лежат сохранения.На Windows 8.

2

СПАСИБО кстате у меня сейвы также \Users\AppData\Local\SKIDROW

2

Вот уж действительно, Огромная Благодарность за сейв!! Спас меня. Я был уже на грани дропа, весьма неплохой игры!! Сам босс то не сложный. Но момент с раскручиванием камня при помощи WASD сделан из рук вон криво. Просто выбесило. Какие то дичайшие тайминги просто... На стиках, уверен, проблем не возникает. Но тут.... А в целом, игра на клавомыши играется весьма бодро.

2

поверь я играю на гей паде та еще жопа

0

\Users\AppData\Local\SKIDROW Где-то там лежат сохранения.

1

Takegutsu Положить оба файла с заменой по пути C:\ Users \Имя\ AppData\ Local\ EMU\ Steam\ 234080\ remote\ с заменой

1

Чтобы раскрутить камень надо личиком по клаве проехатся раз 100, за секунду. тогда кинется. p.s. (5 часов спустя) И да кстати, Cheat Engine реально помог со с спидхаком, ставим скорость 0,5 или 0,6. проходится очень легко на любой сложности.

Alex_Protos_Merser написал: Alex_Protos_Merser31 августа 2013 в 18:42    Bucaneer Сам намучился со 2 титаном, в итоге прошел так: 1) замедляем с помощью Cheat Engine игру (галочка Speedhack) до 0,7 или как удобнее (я прошел на 0,7) 2) захватываем камень, НЕ отпускаем кнопку захвата и лупим со всей дури и скорости по всем клавишам движения подряд. Тут рекомендовали нажимать в таком порядке: ASDWASDW, но у меня этот метод не сработал, я тупо быстро нажимал клавиши в любом порядке двумя руками, раза с 2-3 должно прокатить. С трейнером мочить титана нельзя (любым трейнером!!), если запущен трейнер - титан тупо перестает наносить урон и с камнем случается глюк - не летит обратно. Если ты уже в миссии и камень заглючил - закрывай игру и начинай миссию с титаном заново.
1

чуваки, у кого пиратка - сейвы находятся в папке с игрой. Castlevania LS1\bin\Profile\User

0