на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Кровожадные вампирши: Лучшие скрины Castlevania: Lords of Shadow

Нет, мы вам не покажем — как именно вампирши питаются человеческой кровью. Но сексуальные девицы, демонические и не только, обязательно в подборке мелькнут.

А вообще, признаемся честно, мы, в Castlevania: Lords of Shadow, не играли. Но, пока подбирали скриншоты для материала, всё больше и больше загорались желанием исправить это упущение. Мрачная и разнообразная, выразительная и, как вы увидите позже, взрослая. Такую игру даже обидно не пройти.

Красавцы

Как и практически каждый слэшер, Lords of Shadow пропитана крутостью и мускулинностью. Эта игра не стесняется показать нам ультимативно мощного героя и раскрыть все его могучие таланты как в зрелищных кат-сценах, так и в геймплее. Местный герой, насколько мы выяснили, следуя по сюжету, встретит космически сильных антагонистов и обретёт неадекватно великое могущество, правда, настолько же неадекватно великой ценой.

Красотища

Первой Lords of Shadow осенью исполнится уже девять лет и по скриншотам это заметно: угловатые модельки, размытые текстуры, древняя детализация. Но даже технически устарев, игра не становится некрасивой! Грамотная работа со светом, искусно выбранные ракурсы, атмосферно выдуманный дизайн помогают картинке в Castlevania продолжать радовать наши оба глаза.

Красотки

Ну, и это же японская серия. Куда тут без старого доброго японского фан-сервиса? Некоторые из персонажей здесь раздеты до такой степени, что нам пришлось даже зацензурить один пикантный скриншот! Но и без полной обнажёнки в Lords of Shadow есть куда и на кого посмотреть. Одно только декольте Кармиллы чего стоит.

Castlevania: Lords of Shadow умеет впечатлить, она впечатляет даже без динамики, одними только скриншотами!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надо было женские соски цензурить мужскими. Ведь их показывать можно

9

Игра шикарна жаль не увидим продолжения

6

Ну, и это же японская серия. Поправочка. ЛОШ делалась испанцами и в самой игре чего-то японского нет вообще. А голые сиськи есть не только в японских играх. В частности сиськи это приригатива любого дарк фентези, коим данная игра и является. Да и вообще в целом игра хороша, как клон ГАД ОФ ВАР, но очень плоха, как КАСЛВАНИЯ. Вот сиквелы ситуацию малость поправили, хотя Каслвании там все равно не хватает.

1

Очень понравилась игра. Тут все в меру, кат сцен в меру, читанин в меру. История и атмосфера при этом передается очень даже. Например в ведьмаке уже зевать начинаешь от некоторых слишком долгих диалогов, роликов и читанины, все должно быть в меру

0

xStriiim Например в ведьмаке Ведьмак это РПГ, а тут слешер - смекаешь? Kamishini1993 Здрасьте приехали. Существует, как сиквел, так и мидквел.

0

Умбата ну я про их продолжение и говорю

-1

Kamishini1993 Ну так и пиши, что не увидим продолжение "серии", а не игры.

1

Класная игра. Я немного ещё прошел, но если ссудить по началу, то дальше будет ещё круче. Реально чёткие скрины можно сделать. Но как? У меня в этой игре ни фрапс ни бандикам не работают(

-1