на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Konami готовится к анонсу Castlevania: Lords of Shadow 2

Сиквел Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360)? Ничего удивительного тут нет и в помине. Откровенно говоря, весть о разработке продолжения Lords of Shadow посеял еще в 2010-м году композитор игры Оскар Арауджо (Оscar Araujo). С тех пор прошло два года, официально Konami так и не анонсировала новую часть своей вампирской саги, однако в последнее время продюсер LoS Дэвид Кокс (David Cox) стал все чаще и чаще подмигивать публике, в довольно открытой форме намекая на анонс продолжения.

Свежее Twitter-сообщение от Дэвида гласит: «Сегодня и завтра – я в царстве Дракулы. Что я там делаю? Увидите…:)».

Читается как «анонс Castlevania: Lords of Shadow 2 не за горами». Определенная логика в подобных словоизлияниях имеется – в апреле многие компании любят проводить закрытые мероприятия для прессы, на которых обычно демонстрируются новые проекты. Пребывание продюсера Lords of Shadow в «царстве Дракулы», под которым, вероятно, подразумевается Трансильвания, может быть связано как раз с одним из таких «закрытых показов». А ежели не связано, то впереди – лос-анджелесская выставка E3 2012, где испанцы из MercurySteam Entertainment просто обязаны рассказать о том, над чем они работают в настоящий момент.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А Symphony Of the Night 2 не судьба сделать? В разы бы лучше было.

1

Сиквел Lords of Shadow? Это хорошо. Только надо еще найти время для прохождения оригинала.

1

шикарнейшая игра очень рад продолжению надеюсь гг останется Габриэль зы а пегач то слоу

1

Очень жду продолжения, первая часть просто шикарна. McEclipse каким образом он останется ГГ, если все кто видел концовку первой части и и играли в длц знают, кем он стал? И вроде был же уже промо ролик с какой то конференции, причем давно. И судя по нему, гг смахивает на Тревора или Саймона.

1

Хороший слешер но как Каслвэния уг.

1

это лучший слэшер, в который я играл. Понравился гораздо больше devil may cry 4 и god of war 3. Очень жду продолжение. Пеката то того...

1

А я ни разу не играл. Неужели такая классная?

1

alexey201 еще бы=) графика отличнейшая музыка покруче чем в скайриме будет сюжет тоже крут и давольно таки драматичный

1

Konami готовится к анонсу Castlevania: Lords of Shadow 2 И тут как всегда назревает самый главный вопрос... на пк то выйдет?

1

Console Boyar не, зачем же им такое уг. Для них разрабатывают чернобыль террорист атак 2

1

Это круто, первая часть была замечательная, но блин где бы найти время ещё и на неё. Первая часть помнится отобрала у меня неделю жизни, причём играл по многу, игра была ну очень длинная по моим ощущениям. Аж 2 диска занимала на ящике.

1

ОМГ, авторов не заибало клепать кастлванию? Не, я понимаю что продается, но 25 лет одно и то же...

1

Пацаны зацените видос)) комменты приветствуются))

1

Блин я и в первую не играл а тут вторая,друг говорит мне, что когда 1 диск проходишь,то на 2 ты уже почти прокаченный и тупо мочишь всех или нет такого?

1

_26VLAD26_ да уж конечно, я игру прошел с обоими длц, и то все умения не успел выучить.

1

Demonyx да очень просто будет искать способ снять проклятие

1

McEclipse ну вообще в концовке "Зобек" говорит о том, что надо б против Люцифера объединиться, так что думаю это вполне возможно. Правда это уже будет Somphony of the Night напоминать в каком то смысле )))

1

Alexcomeon Опять ты со своим бредом?Не позорься ты уже слит.Lord of Shadow это уже не та кастлевания,что была раньше.Согласен с Trotilx,3D ремейк или сиквел какой нибудь старой кастлы был бы в разы лучше.А Lord of Shadow-это слив полнейший,большинство фишек из GOW,а от старой Castlevania там минимум,так что....Конечно это имхо,но лично мне как то фиолетово на неё,пусть радуются конольщики,из за этой ***ни огорчаться,что она на РС не выйдет я не собираюсь,а если выйдет,то сыграю ради интереса,посмотреть таким же сливом она будет,или достойной старой серии кастлы.

1

первая часть была шедевром! вторую жду очень сильно... а те кто пишет что игра так себе просто завидуют что у них она не будет

1

Gravelord Nito как ты можешь судить о игре, не поиграв в неё? Вангамод включил? Да ты по ходу петушок с конкретной попаболью

0

Alexcomeon он на ютубе проходил же

0

Alexcomeon Ты дебил или как?С чего ты взял,что я не играл в неё?Я играл на мыловарке у знакомого,поиграв сделал вывод,что игра-шлак в сравнении со старыми играми серии,она может понравиться только тем,кто не знаком с оригинальной серией,да и как просто слешер,она не очень.Вангамод-не,не слышал,это только консольщики любят его включать.А насчёт "петушка с попаболью" ты облажался,если бы ты внимательнее читал,то увидел бы,что мне по**й на неё.Ты только и равняешь всех с собой,кукарекаешь одно и тоже-попаболь,попаболь,да у тебя сурьёзные проблемы,раз ты так часто жалуешься на них.Ты просто ещё один школо*б. P.S.Забанили тебя м***ка!!!XDDDDDDD McEclipse Спасибо кэп.Говори за себя,умник.

0