на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

MercurySteam уже занимается разработкой сиквела Castlevania: Lords of Shadow

Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360) только-только вышла, а из-за кулис испанской студии MercurySteam уже слышен стук молоточков и шаги приближающегося сиквела.

Благие вести о намечающейся второй части посеял композитор игры Оскар Арауджо. В интервью одной испанской радиостанции он чистосердечно признался: «Если вам понравилась оригинальная Castlevania: Lords of Shadow, то можете рассчитывать на то, что вторая часть будет еще более впечатляющей».

Именно так, вторая часть. Будет ли она называться Castlevania: Lords of Shadow 2, что там в ней изменится – об этом говорить слишком рано. Несколько дней назад по Сети пролетела весточка о том, что MercurySteam в настоящий момент работает над DLC для оригинальной игры. И дело не ограничится новыми костюмами для Габриэля – по слухам, DLC будут дополнять и продолжать сюжетную линию Lords of Shadow.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нифига себе, такого уж точно не ожидал...Ну что ж, первая часть получилась отлично, удачи им.

0

да, игра хороша, особенно дизайн, правда боёвка слегка подкачала(по сравнению с ГОВ 3). а в целом всё ок

0

Это не ГОВ 3!!!!!!!! Это КАСТЕЛЬВАНИЯ!!!!! И ненадо сравнивать! Игра просто шикарна! Эх..... вот блин почему действительно редко такие игры выходят!!!

0

riderr3 давай ещё сравнивать с Devil May Cry, Darksiders: Wrath of War и Dante's Inferno. Рад за MercurySteam, что реабилитировались после своего Clive Barker's Jericho. Но насчет продаж игры не уверен, что они будут хорошими. Потому что выпустили в один день с Enslaved: Odyssey to the West.

0

им бы сначала патчик выпустить для начала

0

Это уже не кастельвания а дерьмо

0

Графика просто потрясная. Та же история что и с гов3. CG-ролики на движке игры смотрятся вполне впечатляюще.

0

Да, игра конечно, красота!

0

Это уже не кастельвания а дерьмо ну зачем сразу дерьмо? да это уже не та кастельвания, но всё же. Правда я резик 4 и 5 тоже считаю дерьмом.

0

Rampain "Потому что выпустили в один день с Enslaved: Odyssey to the West." Это Enslaved надо за продажи беспокоиться, ибо новый франчайз, а касла - раскрученный бренд, еще и от кодзимыча. Draco Dorumiensu Исходя из твоей логики всё, что не каслвания - дерьмо?

0