на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Обзор и сюжет Castlevania: Lords of Shadow

Сегодня мы поговорим о Castlevanii, однажды японцы из Konami призвали на помощь западных игроделов, чтобы вновь воссоздать Castlevnia и послали они за ним самого Кодзиму, ну создавшего Metal Gear и соорудили и выпустили в 2010 году Castlevania lords of shadow.

Castlevania lords of shadow могучий и атмосферный слешер. Теперь игра превратилась из платформера в  hack and slash, у нас есть крест хлыст и синяя энергия, чтобы хилится и красная энергия, чтобы наносить сокрушительных тумаков с удвоенной силы. Оружия может и немного, но противники в край разнообразные от небольших оборотней до гигантских титанов. Так что получаем более тактичный God of war и эпичнейший Shadow of Colossus.

Графика и атмосфера в игре поддается одному слову потрясающая. Разнообразные локации, заснеженные замки, пустоши и леса. Стиль очень монолитен.

Ну а чем еще здесь можно заняться помимо боевки и рассматриванием всего вокруг? Очень много перемещений по этой красотище, все разнообразно, но паркур не так крут, как в Принце Персии и много головоломок для каждой локации в своем стиле, но не слишком сложных!

Сюжет лих закручен, всегда заставляет задуматься кто здесь хороший, а кто нет, и за простой задачей убей главного злодея и ты в дамках, скрывается отменная шахматная партия.

В итоге мы получаем отличную игру. Не очень запоминающуюся  музыку, но эффектную и поддерживающую атмосферу. Не лучший сюжет, но закрученный. Комбат не самый разнообразный, но крайне тактичен. Красота не блещет отовсюду, но атмосферная и объединяя все во едино получаем невероятную игру, достойную прохождения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Опа, свежачок подъехал:)

4

Сегодня мы поговорим о Castlevanii бросил читать.

4

Вау обзор к игре которой 8 лет в обед. Умиляют люди что пытаются выйти на ютуб и стать мего крутым блогером, за счёт скупки старого говна по скидкам и делая на них обзоры. Чтобы стать популярным, нужно вложится и в пекарню, и в покупку игр по предзаказу, ибо твои обзоры спустя даже пару месяцев уже никому не нужны, будет уже другая куча таких же людей что пилят обзоры в первые дни старта продаж. Хочешь иметь аудиторию, делай обзоры быстрее и качественнее, чем это делают другие, а не спустя десятилетие. Нет денег вложится, чтобы начать - не делай вообще.

0

RedPriestRezo Ну прям раскритиковал. Хочет чел, пусть делает. На ютубе, есть куча гораздо более отстойного контента. Не каждый делает ролики ради суперпопулярности. Кто-то хочет просто делать то, что ему интересно, даже если это не наберёт много просмотров.

4