на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Позвольте представить, э-э-э... Габриэлла Бельмонт

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

   Что-то у нас блогов с косплеем в последнее время мало стало, не правда ли? Надо, значит, исправлять. Так вот, вы наверняка уже знаете комьюнити-менеджера Crystal Dynamics Меган Мари (Meagan Marie), которая увлекается косплеем, и у нее это отлично получается (можно вспомнить косплей Лары и Ани Страуд). И как вы уже поняли, она недавно опубликовала на своем сайте свою новую работу - косплей Габриэля Бельмонта из Castlevania: Lords of Shadow, или точнее сказать, Габриэллы Бельмонт.


Ее ранние подобные работы
Леди Двуликая
Спойлер
Спойлер

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хоспади 10из10(всё таки животные инстинкты преобладают).

10

Т.к. изначально персонаж мужской и особенности костюма сделаны на мужика (широкие плечи, мощные руки и крепкие ноги ), яб грю шо эта фейл. размеры креста просто убивают всю задумку, хоть и сделано хорошо. PS если бы такое сделали ГГ кастельвании, то титры мы бы увидели после кат сцены с оборотнем.

1

Nicolas Lonn попка супер. Где на на фото попку увидел? Она там в таких костюмах, что попку увидеть в них практически невозможно.

1

Gutseen В ордене были не только мужчины.

1

Gutseen Нормально же. PS если бы такое сделали ГГ кастельвании, то титры мы бы увидели после кат сцены с оборотнем. Ты просто китайскую Кастлеванию не видел.

1

Очень даже хорошо получилось. :)

1

хорошо и качественно проработанный костюм и антураж)))) выше всяких похвал =))

0

Неплохо, но зачем косплеить Габриэля девушке? Есть же Кармилла

0
-2