на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

В регистре Steam заметили Castlevania: Lords of Shadow

В регистре Steam нашли Castlevania: Lords of Shadow. Находку обнаружил пользователь NeoGAF "Nabs". Если верить пользователям форума, то первая часть может быть бонусом за предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2.

Источник: DSOGaming

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Infernal Dante Чего разогнался? Halo 3 тоже в реестре, однако Майки послали пекарей куда подальше.

0

Additional Вторая часть-то по-любому будет)

0

Watch_Fox Отчего такая уверенность?

0

Spartak_13 В том году еще при анонсе и PC версию огласили. Будет неудивительно если и первую портируют.

0

Spartak_13 http://www.playground.ru/news/ofitsialno_castlevania_lords_of_shadow_2_viydet_na_personalnih_kompyuterah-36956/ Дэвид Кокс, продюсер студии MercurySteam Entertainment, как бы невзначай зашел на свой аккаунт в Твиттере и тихо-тихо анонсировал PC-версию Castlevania: Lords of Shadow 2. Да-да, вы не ослышались, исконно консольная экшен-серия перебирается на персональные компьютеры. Что повлияло на принятие подобного решения, ни разработчик, ни издатель пока не признались. Но факт остается фактом. От своей идеи Konami отказываться не намерена. И это не может нас не радовать. Единственный вопрос, который мы бы хотели задать издателю, касается первой части Castlevania: Lords of Shadow. Напомним, сиквел выйдет только в следующем году. И, судя по всему, теперь на всех трех платформах одновременно. Иными словами, у разработчиков еще есть время, что выпустить оригинал и на персональных компьютерах. Но согласятся ли они? С нетерпением ждем ответа.

0

Ну куда вы на ПК лезете. Хотя хз что за игра, может и крутая.

0

Слепяший вин теперь и на пеке. У пекарей появиться новый БЭСТ СЛЕШАР ЭВА, а говносайдерс уйдёт в небытие :З

0

Сначала Brutal Legend, потом возможное портирование MK9, теперь вот на PC может выйти шедевральный Castlevania: Lords of Shadow. Что не новость, то прям радость.

0

Чувствуется мне, что 2013 год будет очень урожайным, в плане игр. Что ни день - то новость о портировании...

0

Блин, ну точно придется геймпад покупать.Только недавно f510 загнулся :( говносайдерс уйдёт в небытие Там ему самое место )

0