на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2

Компания Konami представила новые скриншоты первого загружаемого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится 25 марта.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

Источник: gematsu

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ура, это те скрины, которые я видел утром! NightHawkreal Абсолютно все вампиры для Братства - нечисть.

3

Ну с такой рожей... я бы тоже за меч схватился.

3

NightHawkreal Хм не понимаю намёков или юмора.

2

Рожа у Алукарда больно страшная. И как Соня в такого влюбилась?

2

NightHawkreal Не знаю, он вроде как не гейскую рожу имеет, по мне норм.

2

Алукард умудрился подраться с Братством?

1

Ну это как посмотреть, его сынок то мужественней выглядит. А вообще, я сомневаюсь что он вампир, может какой-нибудь ревенант? Очень уж на оживший труп похож.

1

NightHawkreal Не, вампир, Дракула ведь вампайр, а потому и глотнувший его крови - тоже вампайр.

1

Ну во первых он все таки успел перед глотком умереть, во вторых - ритуал должен быть по согласию, а Тревор явно не был на такое согласен.

1

NightHawkreal Слушай, почему ты вечно такой спец по ритуалам ? Шаман, что-ли ? Это не ритуал, а обращение. И это разные вещи. Успел умереть ? Про клиническую смерть мы не слышали ? Не ? По согласию ? Мда, вроде как Тревору было всё равно + было бы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ПРЯМ ОЧЕНЬ глупо делать персонажа трупом, который был всю серию вампиром.

1

Это в первой части в логе про вампиров написано, типа вампиром может стать только разумное существо, потому что необходимо его согласие. Всю серию он был сыном вампира и обычной женщины, он никогда не умирал и его не поили кровью.

1

Воу, воу!)) Не путайте оригинальную серию, с перезапуском. =)

1

NightHawkreal Ок, но кровь Дракулы - не простая, а подмешанная с силой Забытого( который мог спалить Землю несколько раз), поэтому можно и закрыть глаза на эти правила. Хм как ни странно, но возрождение Алукарда в SOTN похоже на его возрождение в MOF. Тревор и Алукард в перезапуске - один и тот же человек, а потому нельзя стать одним, не потеряв другого. 9Dude Я и пишу, что было бы глупо делать из того основного персонажа, который был вампиров в оригинальной серии, трупаком - вампиром или как-то так. Сама даже затея этого глупа.

1

Вот я и говорю - оживил труп, но не факт что сделал именно вампиром. В оригинальной серии он был полу-вампиром и не был Тревором, так что почему бы его здесь не сделать еще и ревенантом? Дракула больше на человека похож, чем он.

1

NightHawkreal Хм Зомбак он что ли ? Глупо. Хм мда, как ты до такого дошёл ? Алукард был наполовину человеком ??? Хм учитывая, что Дракула - высший вампир, то неважно кем бы был его сын, в итоге всё равно он будет чистым вампиром.

1

Почему сразу зомбяк, кто-нибудь из высших оживленных. Что про дампиров никогда не слышал? А ЭТОТ Дракула, помимо вампира, еще много кто, например демон и Избранный Богом. Человек и пароход :)

1

NightHawkreal Высших оживлённых? Как ты себе это представляешь ? Слышал, слышал. Он не демон, а лишь получил демонскую силу. Избранный Богом - не раса. Это тоже самое, что монаха отнести к расе.

1

Дампир - дитя вампира и человеческой женщины. В оригинальной серии Алукард был именно таковым. В перезапуске же... Думаю что определение "вампир-ревенант" идеально подойдёт для Тревора-Алукарда. ХД

1

Ревенант например это одна из высших форм - все помнит, обладает своей волей. И жажда мести присутствует. Так и вампир не раса, вон тут неподалеку есть вампир-монгол. ))))

1

NightHawkreal Ох блин, чувак, не напоминай. Я и так пытаюсь забыть это.

1

NightHawkreal Всё, объявили тебе дату выхода МОФ, доволен?

1

NightHawkreal Не слышал ? Мда, а я уж думал, что для тебя дата выхода - это важно. Мда, походу я ошибался. 27 марта.

1

Я в инет буквально только что вышел. Ну, в принципе неплохо.

1

NightHawkreal Может вошёл? Хех ну, да. Я вообще рассчитывал, что будет также, как и с КЛОС 2.

1

Нормально, два дня на DLC это даже много :)

1

NightHawkreal Я про другое. Писал про то, что дату могли бы перенести, а само ДЛЦ будет занимать около 4 часов.

1