на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

В Castlevania LoS 2 около 8 тыс. строк текста + слиты детали DLC, уже идет перевод на ZoG

Откуда-то слили весь текст игры (с консольной версии?), и внимание (!!!) - в нем уже есть текст из DLC Revelations (доилка еще до запуска), в котором можно будет играть за Алукарда - персонажа из ранних Кастл и Symphony of the Night

Спойлер

Play as Alucard and reveal a whole new aspect of Castlevania: Lords of Shadow 2. Uncover new plotlines and discover the true extent of Alucard's involvement!

Play as Alucard in this extensive add on for Castlevania: Lords of Shadow 2. The immersive story is expanded further as new branches of the plot are uncovered, along with rich new environments and challenging puzzles. Fight creatures of darkness and discover the true extent of Alucard's involvement in Dracula's story, his deal with death and his fight against Satan. Experience a whole new aspect of the thrilling conclusion to the 'Lords of Shadow' saga, including some enlightening revelations!

Перевод уже идет полным ходом

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30899&st=40

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скоро уже станет в порядке вещей что вместо локализаторов и разрабов перевод будут делать сами игроки,это реально отбивает желание покупать игру,даже если допустим она и хорошая.

15

Paco Loco Да это же самая переоцененная игра!

5

Andrеw ? разве это не про дарк соулс говорится (я не помню,чтобы говорили о отсутствии длс к кастле; если что,киньте новость)

3

Andrеw зачем отмена и скидки? так можно на все игры плюнуть))

3

Неприятная ситуация, думал за 800 р получу полную игру, так как говорили, что в планах DLC нет. Отменять предзаказ и потом брать на скидках ? :C

2

Так, стоп. Я думал, что Алукард это тот же Дракула, только имя наизнанку. А то, что переводят уже- хорошая новость.

1

Надеюсь до релиза закончат

1

Ура, хорошие новости! Э, а если на лицензию установить такой перевод, все будет нормально? Или это будет уже пиратка?

1

Stiratel 2010 Симон - это внук Габриэля :) Лучше бы за Виктора поиграть дали, мне нравиться его суровая харя :)

1

Может как раз потом DLC и будет для нас сюрпризом или так бесплатно дадут

1

saa0891 это реально отбивает желание покупать игру Безграмотность отбивает желание покупать игру? Ну OK. Я владею английским ничуть не хуже русского, для меня одинаково удобно на обоих языках. А вы ишите оправдание своей безграмотности и лени.

1

Hisant Дракула юлозит имя Алукард для выхода в люди. Вроде, я не знаю. Подозреваю.

-4

Hisant Если мне не изменяет память. Когда я проходил Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate? я играл за simon belmont сына Габриеля и в конце он погибает от рука своего отца, и отец его превращает в вампира и называет Алукардом.

-4