на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

В Сеть попали первые оценки Castlevania: Lords of Shadow 2

В Сеть просочились самые первые оценки Castlevania: Lords of Shadow 2: 

GameInformer- 6/10

EDGE- 4/10

Релиз игры состоится 25 февраля на PC, PS3 и XBOX 360.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Поживем - увидим. Оценки не внушают оптимизма. Хотя, демка мне понравилась.

17

Хейтеры уже в игрожурах поселились Я кстати обзора почему-то не нашел ни на Edge ни на GI. Вброс ?

13

Где-то оценка от журнала EDGE 4 стоит, где-то 9. Кто прав? Я очень сомневаюсь, что за 3 года (выпустив только платформер в 2013 - Castlevania: Mirror of Fate) разработчики сделали плохую игру. Похоже, что кому то "не проплатили" и кто-то в наглую решил ещё до выхода игры опустить её.

9

enrikokarvales Dragon Age 2 по демке тоже не плохой был. Демо - это только первые впечатления. Лучше дождаться выхода.

5

Farrneel Где бы выдержку из рецензии достать, 4 из 10 это уж прям совсем край, может чемодан не дошел xD

4

Белый судья Есть версии для прессы.

4

тот же человек из журнала edge поставил dragon age origins 4 балла , так что на его мнение абсолютно пох

4

Лично мне на оценки насрать,я полюбасу буду играть в этот ШЕДЕВР!!!!

4

западная пресса всегда отличалась умом и сообразительностью)) ну что тут говорить достаточно на оценки посмотреть и понять что игру вписали в трэш категорию ну ни как такие оценки не вяжутся с Castlevania: Lords of Shadow 2)) ибо игра как минимум будет хорошей)) я более чем уверен что такие оценки намеренно были поставлены)) про западную прессу уже давным давно начитал много всего интересного так что можно не обращать внимания и дальше ждать игру))

4

да бред это судя с демки игра не так плоха, а ролик после прохождения демки вообще шикарен, не помню когда последний раз у меня мурашки от просмотра были. + в игре шикарная оптимизация, но разрабам большой минус нету 11 дайректа

3

Темный ПеКарь графонистом Killzone Shadow Fall Уахахахах! Графонистый киллзон? Да в этой части максимум над освещением поработали да и все!

3

4? Не верю. Первая часть вышла очень кошерной, не могли разработчики так облажаться.

2

hi-hat Поменьше скобочек, мы уже поняли, что вы эксперт.

2

Андрей Задорожный с код все более понятно ведь она получилось слабея предыдущей, но в российской прессе есть и высокие оценки)) а запад интересует только голивудский размах и т.д и т.п а что из года в год кормят одним и тем же их не пугает))

2

Farrneel Демка, однако, тоже понравилась. Белый судья Пресс-версия, все дела.

1

Raider2200 Тот блог вроде удалили, так что не считается.

1

Демке я бы поставил 9 из 10. Очень неожиданно видеть такие оценки ((

1

Jauhec Я очень сомневаюсь, что за 3 года разработчики сделали плохую игру. Напомнить про Duke Nukem Forever? А вообще, буду рад, если оценки не передают всей сути игры. Но мне демо не понравилась, сам того не ожидал. Может слишком завышенные требования предоставлял ей.

1

hi-hat российская тоже со странностями (код мв 3 оценили плохо,а западные хорошо; как я где-то писал: "еа раша постаралась")))

1

оценки низкие поставили это сто процентов из-за того что габриель женщину и ребенка убил))а так игра просто что-то с чем-то,но первая естественно лучше

0

игра полнейший отстой- начнём с того что принца тьмы (ГГ) может запросто замочить ,без шансов сопротивляться, какой то охранник с автоматом- что это за бред?! в прошлой части в конце ГГ убил сатану, а тут не может (не превратившись в крысу чтоб от него сбежать) простого охранника с автоматом неповоротливого убить и даже хоть что то ему противопоставить, так пусть посылают тогда на бой с монстрами этих охранников, раз они такие сильные! Второе - сюжет высосан из дешёвых фекалий - ГГ соглашается на контракт (убить всех плохих - хотя он сам плохой априоре уже - он же вампир) чтоб получить смертность, то есть лишиться бессмертия! Как можно быть бессмертным и проигрывать (умирать от руки) охраннику, простым рыцарям и какому то барану- брату Пана, ну что это за бред?третье - локации однообразные, всё в замке проходит, но в тоже время иногда спускаемся (не один раз) на землю где ездят машины. но они стоят... там какие то роботы - это какой то бред, какие роботы??!! откуда?! и самое поганое это геймплей - все враги ставят блоки которые не пробьёшь, то есть противно играть и тыкать в мышку бестолку как об стенку, то есть ГГ - принц тьмы, ему не страшен сам сатана, но он не может просто так пробить блок какого то рыцаря или засратого монстрика, а Пан (брат Пана) тот вообще такой крутой что надо от него прятаться, поскольку если попадаешься к нему на глаза, то этот Пан сразу мочит ГГ - ну это как? от всех надо прятаться, как щенку превращаться в крыс... как так? крыс вампиры ели, они не могли в них превращаться, ну маразм.... и в конце скелеты какие то могут сосать кровь у ГГ , ну это ваще для тех кто не знает кто такие скелеты и вампиры, и самое противное это почти инцест - сын убивает отца как бы, в прошлой части ГГ убил сына , тут наоборот, как же это противно, много чего плохого можно сказать об этой игре, только пальцы жаль об клавиатуру возить! Первая была почти шедевр, но эта..... тьфу!

0

ну демка была скучновата, думаю игра не оправдает надежд

-2

Разработчики сами говорили, что им серия надоела и больше они ей не хотят заниматься, и говорили это они причем на середине разработки, видимо это и повлияло, очень жаль.

-4

gloccc а что так много ??? видно чемоданы дошли

-4

Графонистый киллзон? Да, графонистый. Не Срузис в 4к, конечно, но достаточно круто для консоли за 400 баксов. И уж явно красивее всего, что вышло ранее (опять же, за исключением бенчмарка от немцев). скорее всего дело в том что одна игра вышла на PC а другая нет. Половина диванных экспертов точно так и оценивает. Нет на ПК? Мыльное кинцо для дебилов... Симулятор кинца для дебилов, эксклюзивно на ПК? Шедевр, консольки соснули. Такие дела :/

-5

Каким образом игру оценили до выхода?

-9

4еsnok Где графон? Обычный паст геновский графон. Странные люди. В графонистом Killzone Shadow Fall никто не видит графона а в совершенно обычной Castelvania графон увидели. Банально но скорее всего дело в том что одна игра вышла на PC а другая нет.

-9