на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Литерал!!! Да ты бл..ять прям ПоП звезда! Тебе на фабрику таких надо! Ахахахах!

0

Вы лучше что ли сможете сделать?Давайте вперед, я посмотрю что у вас получится :)

0

Юмора нет, но спели прикольно. lexa59b, ой блин, заткнитесь ты и тебе подобные! Уже надоели всякие высеры, типа "а вы сам сделайте лучше". Зачем все заходят в интернет для просмотра видео, либо ходят в кинотеатры? Чтоб посмотреть и оценить! Все не настолько тупые, чтоб посмотреть, например, фильм Уве Болла и сказать "Эй, да он снял фильм! Ну я уж точно не смогу лучше, по этому скажу, что фильм классный!" Засунь свое сострадание к автору себе в анус. Люди смотрят видео, люди дают объективную оценку и их точно не волнует, нравится тебе это или нет!

0

Я вот не понимаю для кого это все делаться? Выглядит очень и очень тупо, даже можно сказать дебилизм полный. И слова что вижу то пою. Незнаю как кому но как такое нравиться может непонятно.

0

Шедеврально. Если вы оцениваете литерал только по количеству юмора, то мне вас жаль.

0

sin.net Попробуй спеть на что угодно литерал и выложи. Сделаешь - поверю что это тупо и способен сделать любой

0

Отстой. Такую муть спели. Не позорьтесь.

0

Гамабунта Попробуй тут советов своих тупых не давать

0

Cовет? Это было предлажение на идиотский комент. Для чего люди рисуют? Пишут музыку и стихи? Для души. Это творчество. Да не у всех получается, но многие его банально не понимают. Если вы думаете, что литерал - спел то что увидел в рифму, тогда мне вас жаль

0

Смотрел раз 10 подряд. Сделали супер! Молодцы.

0

Гамабунта, что-то я не припомню, чтоб художники или музыканты выкладывают в сеть свои первые же творения, не важно какого качества. А даже если и выкладывают, то эти творения критикуют, т.к. людям не нравится, но отличие между сравнениями литарала и музыки\живописи в том, что там нет примитивных опдолбышей, которые кричат, что лучше бы сами сделали,а не критиковали. И если ты считаешь, что литерал - это творчество и состояние души, которое нельзя критиковать, а только восхищаться им (ну или что-то подобное) мне даже противно будет на тебя внимание обращать. И заметь, я не говорю, что тут литерал отстойный, он хорош, я лишь высказываю свое мнение. А так же я недолюбливаю таких же комментов под неудачной склейкой видео, где видео сделано через ж*пу, а спинно-мозговые черви будут продолжать говорить, что такими творениями нельзя не восхищаться и лучше бы сделали сами.

0

stalker0072008 Если бы тут была нормальная критика(хотя один раз все же попалась) я бы молчал. Но когда литерал, который прекрасно спели и лишь немного подвел текст начинают банально обсирать, согласись, приятного мало

0

Гамабунта, ну не твое же произведение обсирают. Зачем ругать других за критику с которой ты не согласен, либо за форму критики, которая тебе не нравится? И не говори, было бы мне приятно такое. Я комментирую твое возмущение на критику других людей.

0

stalker0072008 Ну а я коментирую критику других. Что тебе не нравится?

0

Отлично, ребята!) Как всегда.

0

пхахаха ржачно эпичная песенка.. зачет !

0

Где то в глубине души... морально... Я СБЛЕВАЛ ОТ ПРОСМОТРА ЭТОГО ВЫСЕРА! И прежде чем очередной прыщавый умник начнёт разносить меня другими высерами из серии- "Зачем смотрел?"(Кстати тупой вопрос, если учесть что бывает так что человек не знает перед просмотром что он там увидит.) Так вот с "творчеством" Литерала знаком, поэтому долго не смотрел этот ролик, а сейчас зашел чисто по приколу- на коменты посмотреть, мало ли может это нарвится кому то. Тут ещё и землячки пели..... не буду говорить что получилось порашнее того что делал оригинал т.к. цитирую "что то х*ня, что это х*ня". Для меня подобное "творчество" относится к разделу- "придумаю уг и выложу в интернет, авось найдётся баран который признает мою гениальность".

0

Старались и вроде получилось.

-1

А что юмор есть, весело. Не плохо вышло.

-1

Эйнпоходу ты еще не перестал е6ать свои ручки!Ггы,твоя жизнь это УГ

-1