на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Описание первого загружаемого дополнения Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено в текстовых файлах игры

В текстовых файлах PC-версии нового творения MercurySteam, Castlevania: Lords of Shadow 2, было найдено описание первого загружаемого дополнения для игры:

Играйте в роли Алукарда и откройте для себя совершенно новую сторону Castlevania: Lords of Shadow 2. Узнайте истинную значимость Алукарда в этой истории!

Захватывающая история станет ещё богаче с появлением новых сюжетных линий, а также нового окружения и загадок. Сражайтесь с созданиями тьмы и раскройте истинную значимость Алукарда в истории Дракулы, его сделке со смертью и его сражении против Сатаны. Испробуйте новую сторону завершающей главы саги Лордов Тени, включая некоторые разъясняющие откровения!

Возможно, официальный анонс уже не за горами

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Русские субтитры в эту неделю(возможно)

4

Чудо-Мальчик Насколько знаю, это 2 разных Алукарда.

1

Ну если этот DLC будет интересным, и добавит что-то в игру, почему бы и нет?

0

Gray_Wolf 75 Круто. Ты один из переводчиков или тестеров?

0

Да, автор, как-то у Эдрю был уже блог на такую тему, так что... как-то не впечатляет, но за всё же какие-то старания лайкнул. Белый судья Не, он далеко не уныл. Вполне такой образец хорошего джентльмена, по крайней мере в SOTN.

0

Надеюсь ДЛС для Костлявого Вани будет не дорогим.

0

Димка Ребров Дракула тоже отличается от того, что был в прежних кастельваниях, но всё же характер чем-то схож. Белый судья Эм нет, но какая-то его часть всегда будет в нашем мече пустоты :D Jarodey911 Если сможешь подзаработать на распродажах и купить во время скидки, то да, будет недорогим.

0

Чудо-Мальчик Прост глупо переплачивать за ДЛС если в нем ничего толкого не будет,как в ДЛС Колды

0

Чудо-Мальчик Я бы не сказал , что они схожи.

0

Jarodey911 Угу. Димка Ребров Так, так. Оба пошли против Бога, оба плохо относятся к Кармилле, оба пытались склонить сына на тёмную сторону, да, конечно новый Дракула более человечный, но всё же от старого в нём что-то осталось.

0

Белый судья Кое в чем пришла, Зобек развеял все сомнения про то, кто он. ДЛС говорят содержит мизер текста. Надеюсь хоть прояснят фэйл старого лиса.

0

Чудо-Мальчик Надеюсь в DLC, его и раскроют как:"образец хорошего джентльмена" Кстати, Вопрос: LoS2 пришла к канону, Дракула подчинил Зобека?

-1

Боян http://www.playground.ru/blogs/castlevania_lords_of_shadow_2/v_castlevania_los_2_okolo_8_tis_strok_teksta_sliti_detali_dlc_uge_idet_perevod_na_zog-94166/ Белый судья это "DLC" вырезали из игры

-2

Но если честно, Алукард на редкость унылый персонаж.

-3

Белый судья Если персонаж является главным героем лучшей части серии Castlevania SOTN, то вряд ли он унылый.

-3