на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate 04.03.2013

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate дебютирует в следующем году

Konami внесла логичную корректировку в пустоватый график своих релизов. Дата выхода экшен/адвенчуры Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate (3DS), призванной частично заполнить сюжетный вакуум, образовавшийся между оригинальной Lords of Shadow и ее сиквелом, была отброшена за пределы этого года.

Теперь дебют свежей главы в бесконечной вампирской саге должен состояться в 2013-м году, без уточнений. Предположительно календарный ориентир был сменен в угоду качеству проекта, которое слегка похрамывает. Все-таки первый трейлер Lords of Shadow – Mirror of Fate времен E3 2012 грешил падениями fps и явственно отдавал сырцой.

К слову сказать, американское подразделение Nintendo тоже подкорректировало дату выхода одного из своих флагманских проектов – релиз экшен/адвенчуры Luigi's Mansion: Dark Moon (3DS), предлагающей в роли трусишки Луиджи бродить по мрачным домам с привидениями и отлавливать разнообразную нечисть, был перенесен на первую половину 2013-го года.

Баловать же владельцев 3DS в конце этого года выпала честь следующим творениям – симулятору начинающих художников Art Academy: Lessons for Everyone! (1-е октября), ролевому раздолью Paper Mario: Sticker StarDisney Epic Mickey: Power of Illusion (18-е ноября), адвенчуре/головоломке Professor Layton and the Miracle Mask (28-е октября) и играм чуть меньшего калибра, в числе которых Crosswords Plus, Sparkle Snapshots 3D и Freakyforms Deluxe: Your Creations Alive!.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Одно название 3DS говорит проходим мимо)

1

Хм, странно, мимо портативки которая хорошо продается и на которую есть игоры, все проходят мимо

1

GroundX Хорошо продаётся в Японии! В России она нафиг не кому не нужна!

1

Божественный пекашник Как и вита ;-D Givitronix Зато хоть не мыльное кинцо =( и интересное до кучи =( Да и... так не хочется её ставить на полку с табличкой "Вскрыть когда придут Игоры"

1

Сонибои, ПеКабои, Нинтендо бои, Кастлвания была хороша только до psone консоли, а то что у Вас в данный момент, это либо кинцо, либо игры для детей в 3D.

1

Mironed ты играл в ранние части? чтоб судить? в неё играли когда тебя даже в планах не было, пекашваль тогда графона не былор, так что смело можешь затнуться.

1

Somnium Obmutum Да играл, больше всего мне нравится на snes четвертая. А играл во все, даже на сеге, и кстати она тоже довольно добротная. А скажи мне как ПекаШваль может ассоциироваться с Ретрогеймером? И если ты не знаешь мой возраст, как ты можешь указывать что меня не было в те года? Пустослов, не?

1

Mironed братан беру слова назад если ты достал эпоху snes просто сейчас столько питушков развелось, твари пека считают православной, хотя их отцы нс консолях вы росли.

1

Mironed Поддерживаю эпоха snes была офигенна)

1

Somnium Obmutum К чему оскорбления? С тобой же по моему нормально разговаривали, сам срачь зачем то провоцируешь. Тупой школоте купили консоль и она возомнила себя элитой) да только быдлом и осталась и разговаривать с адекватными людьми не научилась.

1

Somnium Obmutum Жоповзрыв получил дак теперь заднюю включил ) Наверное это тебя в планах то небыло ещё когда мы играли в Castlevania на snes!!!!! Возомнил себя взрослым!

1

Mironed Кастлвания была хороша только до psone консоли, а то что у Вас в данный момент, это либо кинцо, либо игры для детей в 3D. Кастлу на DS никогда не видел, я так понимаю?

1

вопреки моему отношению к 3DSке, новая касла заранее обречена быть мылом... =(

1

Somnium Obmutum Ты превратился в дауна как консольная царица.

1

wesker 42rus Играл, хорошая вещь, но сюжет уже не тот, моё Имхо.

1

вот почему опять пеатвари сосну даже кинца нету? одно гумноо низкого прошиба. неужели на этих питушков все забили? ну кроме дебилов, бездарей, вроде крайтек, дайс?

0

Mironed Ну насчет сюжета в чем то согласен. Зато геймплей на уровне а Order of Ecclesia я бы и вовсе поставил рядом со старыми играми, очень хороша

0

Да сюжет там хороший, не знаю кому как.

0