на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate 04.03.2013

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD может выйти на PC

В списке целевых платформ Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD персональные компьютеры пока не фигурируют. Но это еще не значит, что Konami не планирует выпуск PC-версии. 

Один из поклонников серии спросил у Дейва Кокса, продюсера Castlevania: Lords of Shadow, выйдет ли Mirror of Fate HD на персональных компьютерах одновременно с релизом в PlayStation Network и Xbox Live, запланированным на 31 октября. И ответ разработчика не заставил себя долго ждать. «Нет, – написал Дейв Кокс в Твиттере. – Но мы все же рассматриваем вариант выпуска PC-версии».

Напомним, HD-издание для PlayStation 3 и Xbox 360 представляет собой улучшенный вариант Mirror of Fate, вышедшей на Nintendo 3DS в марте этого года. Игра прокладывает сюжетный мостик между событиями первой и второй частей дилогии.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Честно уже достали новости типа "это не значит что на пк не будет..." Всё они выпустят, потому что ради бабла и живут. А что не выпустят то нам нах и не надо. Без этого полно отличных игр.

20

Первую выпустили и эту выпустят

14

Мля вот достали ныть про то что "настоящая Кастла только в 2Д"... Лююююдиииии! Очнииитесь! Мы в каком веке живем? Такие шедевры как Кастла нужны в 3Д! Вот скажите ЧЕМ плоха лордс оф шадоу? Ну вот чем? Да шикарная игра! Однако нет! Все равно есть кадры которые напишут - нет нет игра фигня 2Д Кастла форева! Ну надоело уже, ей Богу!

12

Я только на неделю уехал,КУДА ВЫ ДЕЛИ ПГ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

7

armageddon123456 Как раз сейчас прохожу первую на ПК. Согласен, игруха бомба, но вот с управлением приходится бороться (на боссах) и обзора мышью не хватает, а так выглядит шикарно.

7

Пол Атрейдес Ну управление на клаве тяжковатое там не поспоришь но есть геймпады и они недорогие можно ради таких игрушек рублев за 300-400 купить средненький, проблемы совместимости устраняются эмулятором х-боксовского пада) лично я так игру проходил)

3

как же бесит новое оформление сайта . в разделе форум теперь фиг найдешь нужную тему

3

Алексей Талыков Друже ну так Кастла изначально было ТИПА-СЛЕШЕР, тока в 2Д-измерении. По своей сути

3

Я обязательно пройду. Всегда играл в Castlevania исключительно в 2Д

1

что то тут мало комментов) тут игра хорошая выходит

0

Неплохая новость, хочу поиграть за нормального охотника на вампиров.

0

armageddon123456 Я не говорил что МНЕ не нравиться игра, (ИМХО) просто мне не понраву именно то, что из нее превратили слешер. (можно было бы сделать как The legend of Zelda: Skyward Sword или Ocarina of time и тд)

0

sem6666 В каком смысле, не кастла ? Ты с денди игрой что-ли сравниваешь ? :D Хотя согласен, даже те части, которые на ps2 выходили, передавали атмосферу старых игр куда лучше.

0

На 3DS прикольно игралось в 3D режиме. Без него как-то не айс. А так красивая и атмосферная игрушка, нечто среднее между LoS и старыми частями серии. Коротковата правда, 100% прохождение заняло в районе 9 часов.

0

Raider2200 Эта игра не имеет прямого отношения к Castlevania: Lords of Shadow, это - просто мобильная игрушка для 3DS, которую зачем-то портировали на Xbox и PS3, Castlevania: Lords of Shadow 2 выходит в следующем году, а этому место - на iOS и Android. А захочу на ПК погамать - скачаю эмуль 3DS.

0

MadKeyKeeper Сам смак в HD текстурах,какой эмуль о чём ты!

0

Беру свои слова назад. Первая часть на ПК - криворукая параша. Дошёл до ворона и удалил. Если Титана худо-бедно за полчаса прошёл, то на этого ухлопал часа полтора, после сотни попыток 2 раза умудрялся кинуть в него 3 яйца и полетать на нём, но после этого не смог к нему подойти и добить (как в ролике на ютубе), плюнул и удалил. Хоть бы сэйв на этом месте поставили, чтоб заново не начинать. Много игр с корявым управлением я повидал, и много боссов кривых тоже, но этот просто чемпион среди них. Короче в топку эту серию. Минусуйте сколько влезет, но порт отстойный вышел, благодаря идиотскому управлению.

0

пол атрейдес в плане управления да с титаном ужасно нереально когда дошел до него пробовал несколько раз славить камень а откинуть каши не хватает пришлось подключить джой ну и стики все решают но когда я начал игру с начала джой у меня сломался дальше титана было нереально хотел уже сохранения скачивать но ворона я как то быстрее на клаве чем титана прошел но все равно было геморно

0

LoS всю прошёл на клаве, никаких неудобств не заметил

0

Хлам. В топку. Это не кастла, а не пойми что. Сел, поиграл. Три уровня прошёл и всё, всё желание пропало дальше играть. Кстати, на клаве, вполне нормально играется, привыкнуть можно.

-2

Играл в этот отстой, типичная b game, экслюзивность фана не делает

-4

Пора скачивать первую часть, а то ж нифига не пойму сюжет "мостика между 1 и 2 частями".

-9