на главную
об игре
Castlevania: The Dracula X Chronicles 23.10.2007

Муз. блог (посвящено серии Castlevania)

Так как игру зашкварили Konami зашкварили всю серию богомерзким Lords of Shadow, остаётся только наслаждаться старыми играми серии, а в особенности их музыкой:

 

Спойлер

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Примечательно то, что в дилогии Lords of Shadow музыка является сильной стороной игры. Oscar Araujo прекрасно справился со своей работой, и все те треки, что он написал для этой игры я с удовольствием слушал после прохождения непосредственно самой игры.

4

Тут никто в это не играл. Создай блог по колде, накидай туда Ханса Циммера, еще чего-нибудь эпишного до тошноты, и тогда лойсы будут обеспечены.

2

Arch Dornan Т.е. ты считаешь что конами своим лордс оф шедоу погубили кастлванию? А что ты скажешь на это?

Спойлер

Кастлвания перестала быть "кастлванией" как только обрела 3д, никакие лордс оф шэдоу, в которые кстати очень приятно и комфортно играть в отличие от предыдущих 3д поделок, тут не виноваты.

1

Серия сама по себе зашла в тупик, как по сюжету, несчастного Дракулу, практически всегда, воскрешают и убивают, так и геймплею. Ecclesia показала, что в жанре метроидвании разработчики уже ничего нового показать не могут. Слэшер самый логичный вариант перезапуска, не RTS ведь им делать. LoS не самое худшее, что могло произойти с серией. За музыку спасибо!

0

WaylonJones Я не спорю, но эту музыка, как бы она не была хороша, не подходит серии Castlevania (разве что некоторые треки, но это лишь исключения). У меня бы вообще претензий не было бы к игре, если бы она не называлась Caslevania'ей. Это как Космических Рейнджеров взять и переделать в Action-RPG-Космосим. Каким бы он не был хорошим, это уже будут не Космические Рейнджеры. Это уже будет совершенно другая игра, которая почти не будет иметь отношения к оригиналу.

-1

Щас я придумаю жанОр для следующего музблога и вы будете затащены, псы!

-1

monetkin А что ты скажешь на это ? Скажу, что хоть она и была в 3D, но сохраняла атмосферу Castlevania. В конце концов, это был не Reboot. И музыка там была хороша:

лордс оф шедоу погубили кастлванию? Сам Reboot погубил Castlevania, ну а Lords of Shadow 2 отправил в могилу уже всю серию.

-1

Я тут, после прохождения первой части, третей, и симфонии ночи, на радостях решил сыграть в Lord Of Shadows. Какое же меня ждало разочарование! Где замок, черти? Где кастельвания? Я увидел лишь очередной клон принца персии, помешанного с год оф варом.

-2