на главную
об игре
Cat Cafe Manager 14.04.2022

Симулятор управления рестораном Cat Cafe Manager вышел для ПК и Nintendo Switch

Испанский издатель Freedom Games и нидерландский разработчик Roost Games объявили о том, что их очаровательный симулятор управления рестораном «Cat Cafe Manager» стал доступен для ПК в Steam и Epic Game Store и Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Добро пожаловать в деревню Катервал, где обитают дружелюбные лица, милые котята, ищущие хороший дом, и ветхие руины когда-то процветающего кафе Бабушки. Как новый житель Катервала, следуйте по стопам семьи, чтобы снова открыть кафе, создать восхитительное меню блюд и сделать его самым безупречным рестораном в городе, раскрывая его таинственные и, возможно, волшебные секреты.

Приготовьте восхитительные блюда, познакомьтесь с местными жителями и помогите пушистым жителям найти свой меховой дом, раскрывая волшебную тайну. Повысьте привлекательность кафе, пригласив новых четвероногих жителей Катервал и изучив их особенности. Подружитесь с колоритными персонажами, такими как Карла-Лала, услужливая ведьма, которая понимает трудности, чтобы узнать о культуре деревни и заработать подарки от друзей. Вдохните новую жизнь в кафе «У бабушки» с обновленным интерьером и наймите новых сотрудников, стремящихся заботиться как о пушистых, так и о людях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий