на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Новый трейлер Catherine: Full Body и предзаказ игры

Atlus опубликовали новый трейлер Catherine: Full Body, а также открыли в PS Store предзаказ игры, стоимость которой составит 3.499 рублей.

Сама же игра будет доступна уже 4 сентября эксклюзивно на PlayStation 4.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

За 3,5К это вам не казуалки по 200р!

Спойлер
4

Porsche911GT3RS ну так-то в своё время было маст хевом для PS3 - одна из развлекающих игр Atlus.

5

ух, 3.5к... опять на еде экономить...

0

Если честно я вообще не понял эту игру в своё время ! Больше какой то недо тетрис напоминает . И за эту фигню ещё 4к просят .

-1

Shigofumi Вот-вот, я полностью с тобой согласен, друг! Ты представь, в игре мужчина - козёл, а все женщины вокруг него такие сильные, независимые и красивые. Уже в 2013 году пытались нам свою толерастию впихнуть, дабы уже тогда начать зомбировать людей и внушать им информацию о том, что женщины гораздо сильнее мужчин! При этом он как олух лезет по какой-то башне и всё время у него спрашивают, мол "Брак - это начало жизни или его конец?", очевидно что игра - скрытый социальный опрос от Японцев, дабы понять то, как мыслит большинство мужчин и манипулировать ими, и вот благодаря этому социальному опросу теперь женщины даже в армии служат, в исконно русском тетрисе такого не было.

3

BIDLOV Ну зная какие Японцы извращенцы =) Им может эта игра и заходит ! Я вот сути не понимаю он от одной бабы к другой бегает третья его ревнует ко второй . Просто бред какой то учитывая что после каждого ролика мы ползём по этой башне =)

2

BIDLOV

BIDLOV написал: Ты представь, в игре мужчина - козёл

А в реальности такого не бывает?

BIDLOV написал: а все женщины вокруг него такие сильные, независимые и красивые

Ну, видеть везде "сильных и независимых" - это уже почти массовый психоз, тут удивляться не приходится.

BIDLOV написал: Уже в 2013 году пытались нам свою толерастию впихнуть, дабы уже тогда начать зомбировать людей и внушать им информацию о том, что женщины гораздо сильнее мужчин!

Да какой 2013-й год? В играх, особенно в РПГ, женские персонажи уже давно с мечами в латах бегают и даже армиями командуют. С добрым утром! Да, иногда это раздражает, если грамотно не подаётся, но тут-то какие претензии? Показан мечущийся меж баб мужик. Явление не редкое. Возможно, что игрок, делая выбор здесь, лучше будет определяться в реальной жизни. Это задумка. Реализация с передвиганием ящиков под вопросом, конечно.

BIDLOV написал: При этом он как олух лезет по какой-то башне и всё время у него спрашивают, мол "Брак - это начало жизни или его конец?"

И каждый может дать на него свой субъективный ответ. Даже если будет собрана некая статистика (хотя, кому оно надо?), что здесь ужасного-кошмарного?

BIDLOV написал: очевидно что игра - скрытый социальный опрос от Японцев, дабы понять то, как мыслит большинство

А то без подобных игр это непонятно.

BIDLOV написал: и манипулировать ими

А это уже паранойя. Каким образом? Эта игра предлагает разобраться самому в себе, где тут рычаги манипуляции? А главное - почему это именно японцам вдруг нужно стало?

BIDLOV написал: и вот благодаря этому социальному опросу теперь женщины даже в армии служат

И как одно из другого вытекает? В игре вообще не делается обобщения, что все мужики такие вот сказочные д...бы, а бабы - охрененно продуманные манипуляторши. Так для чего притягивать за уши подобные выводы?

BIDLOV написал: в исконно русском тетрисе такого не было.

Это как бабки сидят у подъезда на лавочке и обсуждают за семечками современные нравы в стиле: "Тьху! Раньше такого не было!"

-1

Но вот что меня в этой игре действительно бесит, так это изображение с тянущейся изо рта пиццей. Тошно смотреть.

-2