на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Открылся предзаказ на фигурку Рин из Catherine: Full Body

Компания Kotobukiya открыла предзаказ на фигурку Рин из переиздания Catherine: Full Body. Цена фигурки 11.820 йен (~7 033 рублей), если брать по предзаказу. После выхода цена поднимется до 14.080 йен (~8 377 рублей). Дата выхода - октябрь 2019 года. Западный релиз Catherine: Full Body состоится 3 сентября 2019 года эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Your Hair is Beautiful Нормальные взрослые люди не выпендриваются и хранят что хотят, а не то, что от них ожидают. И носят шапки зимой, даже если их бабушка связала.

20

Your Hair is Beautiful Походу ты как раз и извращенец, раз видишь такое в фигурке, где девушка просто сдит на стуле.

17

Your Hair is Beautiful Я думал вы уже вымерли

14

Your Hair is Beautiful Комнатный СЖВ-активист опять наносит удар. Судя по твоей позиции, то гомосексуализм - это нормально,

Спойлер

а покупать аниме-фигурки - нет? Сильное заявление. Смешно наблюдать, как особь, которая поглощена идеей равенства, пытается ущемлять права интересов других. Кстати, любопытно, что раньше пол существа под этим ником определялся как женский:

Спойлер

А теперь - вот это:

Спойлер

и

Но интернет-то всё помнит. Скандалы, интриги, расследования на PG.

14

Очень добротно сделано

8

20MIRAI02 на ТАКУЮ сумму точно нетянет -_-

2

Your Hair is Beautiful Понятие извращения сугубо индивидуальное для человека или круга лиц с определенными убеждениями. Для тебя - эта фигурка. Для моих родителей и знакомых - гомосексуализм. Для некоторых людей с особым старорежимским воспитанием - некоторые виде секса, даже гетеросексуального. А как по мне - то любой человек имеет полное право на интересы, которые не преследуются законом, даже если они идут вразрез с общественным мнением. Вот только не стоит кричать об этом на каждом углу, как принято сейчас делать у всякого рода активистов. Вот тебе мнение адекватного члена общества. Учись.

7

Your Hair is Beautiful сувать палку в отвестие откуда всё выходит - это извращение

3

Фигурка милая но я бы не стал тратить на нее заявленную сумму.

2

найс фигурка, но игра то симулятор тряпки и бабораба.

1

Your Hair is Beautiful Нормальные люди фигурки вообще не собирают, потому что вырастают из игрушек.

-9

Тульский Поцик Коллекционированию не подвластен возраст. Но и удовольствие в большинстве случаях не из дешевых. Другое дело если человек - нищий неудачник, тогда ему резко приходится "вырастать".))

3

clive che Не нищие неудачники коллекционируют машинки, яхты и виллы. А фигурки из игрушек это сорт нищеты.

-6

Тульский Поцик Ахаха, какой широкий кругозор. Сразу видно взгляд не нищего человека. Яхты, тачки и виллы...балерин еще забыли. Это только богатое быдло может себя этим ограничивать. К тому же это не коллекционирование, а банальное приобретение. За некоторым исключением среди машин и исторических зданий, все остальное не имеет ценности, ввиду своей легкодоступности. Коллекционирование редких вин(коньяков, виски), скульптур, живописи и даже фигурок или канувших в лету катриджей видеоигр - очень респектабильно и к тому же имеет прямое отношение к увлечениям человека, к его хобби. А человек увлекающийся лишь яхтами и виллами - пустышка, паразит-симбиот являющийся сам потребителем масс-маркета, а не его исходником.

2

clive che Интересное оправдание нищеты, надо взять на заметку. Потрясу как-нибудь пыльными картриджами перед носом гендиректора, пусть обзавидуется со своими поршами, пустышка. А потом заварю ролтон и напишу в интернете какой я молодец.

-2