на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Западную версию Catherine: Full Body не зацензурили, SJW буквально в ярости

В Catherine: Full Body есть персонаж по имени Эрика, официантка из бара, которая на самом деле является трансгендером. В одной из сцен в игре она дает главному герою совет по части отношений, на что тот отвечает, что предпочел бы совет от настоящей женщины. Также в одной из концовок Эрика снова стает мужчиной и говорит, что так чувствует себя гораздо счастливее.

Винсент: "Для меня это звучало бы более убедительно, если бы это мне сказала женщина."
Винсент: "Для меня это звучало бы более убедительно, если бы это мне сказала женщина."

Естественно, что эти сцены вызвали большой гнев у трансгендеров и воинов социальной справедливости с Resetera, которые потребовали убрать эти сцены у английских локализаторов. Те пообещали, что сделают все, что смогут. Однако вчера после релиза игры выяснилось, что данные сцены остались, что вновь привело SJW в ярость. Они призывают бойкотировать игру, а компанию Atlus называют трансфобным мусором:

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Разрабы молодцы, не прогнулись под SJW. Надеюсь они убирать нечего не станут, и игра будет дальше нормально продаваться.

208

Lendole "Да где ж такое видано что мальчик с девочкой трахаюца". ----------------- Почему ЛГБТ меньшинство считает, что игры делают только для них. Я до сих пор не понимаю этого аспекта. Как всегда, SJW в порыве защитить свои права не понимает, что лезет на поле гетеросексуалов и как бэ малость оскорбляет их чувства.

168
Винсент: "Для меня это звучало бы более убедительно, если бы это мне сказала женщина."

Будто она не является женщиной... В Японии все так плохо, что они не считают женщину-трансгендера женщиной? dony lucker

dony lucker написал: Почему ЛГБТ меньшинство считает, что игры делают только для них, я до сих пор не понимаю этого аспекта. Как всегда, SJW в порыве защитить свои права, не понимает что лезет на поле гетеросексуалов и как бэ малость оскорбляет их чувства.

Чем и как оскорбляет? Цитата главного героя игры - вот это реально оскорбление. А всякое нытье насчет того, что мужчине "подставлять" свой "зад" другому мужчине и прочее такое - неправильно - это ничто, а не "оскорбление" "чувств" гетеросексуалов.

-124

Your Hair is Beautiful По-твоему, у протогониста ОБЯЗАНО быть сугубо толерантное отношение к персонажу-трансгендеру? Почему? Окей, тогда другой вопрос: почему трансгендера называют трансгендером, если пол он сменил и уже не является мужчиной/женщиной (кем был ранее)? Иначе сама формулировка ЛГБТ несет оскорбление как минимум трансгендерам, ведь они - не М или Ж, а что-то третье

74

Your Hair is Beautiful По моему ты форумам ошибся(лась), в защита заднеприводных в другом месте.

20

dony lucker Мне пофиг, у вас нет прав и чувств. ©Типичная представительница вида феменисток немыслящих.

0

Нет ничего лучше запаха горящих пердаков SJW-скама по утрам)

154

Хватит уже агитировать ЛГБТ сообщество хоть выпиляться нормальным людям не холодно и не жарко

153

Stockton_Slap Тем не менее, не путай ЛГБТ и СЖВ. ЛГБТ сообщества защищают людей по всему миру, добиваются за права у этих людей, за юридическую защищенность, возможность брака и т.д. Не нужно быть самому ЛГБТ, чтобы защищать ЛГБТ людей, ведь их притесняют и убивают даже во многих странах, но! СЖВ же это буквально нацики, которые оскорбляются в данном случае за то, что человеку не понравилось быть транссексуалом. Они нарушают свободу творчества, свободу идей и т.д. Они дискридутируют ЛГБТ людей в целом. Ровно как и "феменистки". Настоящие феменистки - герои, которые борются за права женщин в странах третьего мира, исламских странах и т.д, а кричащие и хайпущие везде мрази это ни капли не феменистки. Просто нужно иметь голову на плечах, свое мнение, уважать права и свободу людей. Думать. Большинство этого не умеет, они жрут то, что им дают СМИ.

-2

Yamyy_Yamyy Мне к примеру, весьма я бы сказал неприятненько наблюдать как 2 мужика сосутся на улице, что в том же Париже можно наблюдать повсеместно в вечернее время. Кто будет бороться за мои права, почему я должен такое видеть, чем я хуже раз обязан терпеть? зы. Там где одни получают права, другие их лишаются.

10

Хоть я и нейтрально отношусь к данной прослойке населения, как же мне греют душу такие вот новости. Ну...хотя бы теперь мы ТОЧНО видим, что их "задели" или "обидели" (хотя, казалось бы...чем?). А то надоели посты про их вонь почти на ровном месте

85
Такому невежеству в век интернета нет оправданий.

Личные оскорбления, пожелания смерти, бездоказательные обвинения в сексуальных домогательствах и изнасиловании приводящие к разрушению карьеры и доводящие до депрессии и суицида - нормально. Назвать мужчину,который считает себя женщиной, ненастоящей женщиной - невежество Век интернета же. Мы тут все такие любезные и добрые. Воины социальной справедливости кстати настолько забавное название, что если кто-то в реальной жизни создаст Гильдию Воров или Братство Стали я и то буду серьезней относится к ним нежели к первым

58
Your Hair is Beautiful написал: Цитата главного героя игры - вот это реально оскорбление

То есть у главного героя не может быть своего собственного характера? Он должен быть только толерантным? Это и есть цензура, создание ты наше бесполое.

45

Да это ЛГБТ и СЖВ сообщество вообще уже возомнили себя центром вселенной, типа вокруг них все вертится и под них должно все подстраиваться. Сделайте свои игро студии и там штампуйте игры для себя. Почему мы должны смотреть фильмы и играть в игры где в обязалово есть эти личности. То есть на чувства обычных людей можно и хрен забить, главное меньшинствам угодить.

31

Вся проблема в том, что SJW могут в организацию и с каждым разом качают все больше прав, чувствуя что влияют на ситуацию. Защитники традиционных ценностей, либо не умеют, либо не хотят отстаивать свои права, отсюдова быть терпилой - это судьба.

29

Видимо о том что мнение протагониста может не иметь ничего общего с мнением студии сжв дауны не задумались

29

Они призывают бойкотировать игру Можно подумать, что вся эта шушера покупает игры. 3D Realms уже обкакались на этой почве с Ion Fury, осознав, что ООО внезапно, оказывается вся эта SJW "аудитория" не потребитель их игры. А вообще я рад, что Атлус, как и Бандай особо не прогинаются, как это делает Сквеа.

28

Надеюсь, ребятки из Атлус не прогнутся. Три с половиной визгуна погоды продажам не сделают.

26

Те если персонаж, например, по сценарию будет нацист, то он должен все равно должен будет любить другие национальности, чтобы не злить никого? А если натурала попросят дать свой сракотан погонять, то он должен будет его дать, только чтобы не злить sjw сообщество? Это как минимум тупо, если у кого-то прописана какая-то определенная личность она и должна быть ей Да, подгорает от такого.Хочу то время, когда более лояльно относились к играм. Прощай postal, fallout и др.

25

Я конечно не хейтер, хотя стоп еще какой хейтер ЛГБТ и всего с ними связанного, когда то они не влияли на мою жизнь и мне было параллельно кто кого куда пенетрит, но теперь на каждом шагу и любой ситуации должен быть гей, лезбуха или транс. зы. И такие вот новости прям очень радуют<3

20

Главный инженегр ох лол, граммар-наци вылез. Слово "стает" хоть и устаревшее, но все же существует и активно применяется: http://www.morfologija.ru/словоформа/стаёт https://wordhelp.ru/word/стает

13

Атлас наоборот надо уважать, что не стали прогибаться. А то эти борцуны уже на шею индустрии сели.

12

Yamyy_Yamyy Вы же понимаете, что мы сейчас говорим о тяжкой форме извращений, которая чисто физиологически отвратительна большинству нормальных людей, это как если бы кто-то блевал или ел фекалии, вам было бы приятно на это наблюдать? И то что вы предлагаете, это естественно ущемлять людей в правах, право выйти на улицу и наслаждаться прогулкой, к примеру. Я уже не говорю за посягательство на систему моральных ценностей. Извращения как таковые имеют место быть (так как тело человека принадлежит только ему, и ему решать что с ним делать) но только лишь в андеграунде, нельзя навязывать или заставлять окружающих лицезреть это, этим вы лишний раз настраиваете людей против себя, заставляете себя ненавидеть, если это ваша цель, тогда продолжайте гнуть свою линию.

11

Что за печень у этих людей в голове? мне интересно, к чему приведут их призывы к байтотированию. Просто со стороны это смотрится как халявный пиар. К тому же, если разработчики будут отстаивать свои художественные решения, это скорее вызовет бОльшее одобрение (и возможно бОльшие продажи - в знак уважения) у противоположного лагеря. Почему все герои во всех играх должны быть ЛГБТ-фрэндли? Что за мэрисьюшность? Я не думаю, что команда разработчиков на 100% состоит из гомо-транс-фобов, но если они решили сделать своего героя с такой жизненной позицией, это их право. Бомбить по этому поводу в комментариях тоже никто не запрещал, но наверно следует научиться принимать чужую точку зрения.

9

погавкают и успокоятся, главное не обращать на них внимания.

9

Я может и против трансофобии, но игра должна оставатся такой как её задумали изначально, ведь прежде всего это форма искусства

9

Yamyy_Yamyy

Yamyy_Yamyy написал: Это не есть извращение.

Это как отрицать что вода мокрая. Вы, похоже лицо заинтересованное, и ничего другого сказать просто не могли бы. У меня нет желания с вами спорить на эту тему.

Yamyy_Yamyy написал: Однополая семья может создать здоровую ячейку общества и взять приемного ребенка к примеру.

Вы можете гарантировать, что ребенок не получит психологической травмы, если будет воспитываться в такой семье? Как к нему будут относиться сверстники? Хотите искалечить жизнь ребенку? Есть шанс, что его бы усыновила обычная семья, которая не может иметь детей по каким-то причинам, или просто захотела усыновить как это часто бывает, а вы предлагаете сломать ребенку жизнь. Да даже в дедоме ему было бы лучше.

9

Славный камшот в сторону SJW)))Хоть кто-то не прогибается .И это даёт только плюс игре,потому что это виденье автора,а не прогиб под соц. галочку)

8

тупое SJW-быдло с ментальностью обезьян.

8

самое ироничное, что большинство "защитников" являются на самом деле агрессорами, "семя", из которого растет корень всех их обид, ибо не понимают, что их попытка добиться равенства - есть посягательство на это самое равенство... даже анекдот придумал про таких защитников: З: назовите художественное произведение, которое не оскорбляет чьи-либо чувства... Кто-то: Черный квадрат Малевича. З: ДА ВЫ ЖЕ ГРЕБАНЫЙ РАСИСТ!!!

7

Больше забавляет, что поехавшие придираются к мыслям\фразам героя. Это не высказывание авторов. Это характер героя. Например: если в следующей GTA герой скажет, что ненавидит негров, то это же не значит, что это отражение политики Рокстар. ЛГБТ-овощи не учитывают акцент фразы и выдают своё желаемое за действительное. Герои игр или книг не обязаны учитывать подобный аспект, они могут быть женоненавистниками, гомофобами, ненавидящими краснолюдов или даже адептами ку клукс клана. Т.к. это их характер. В попытках угодить всем можно дойти до маразма.

7
Your Hair is Beautiful написал: Чем и как оскорбляет? Цитата главного героя игры - вот это реально оскорбление. А всякое нытье насчет того, что мужчине "подставлять" свой "зад" другому мужчине и прочее такое - неправильно - это ничто, а не "оскорбление" "чувств" гетеросексуалов.

Поведение SJW уже не знает рамок, потому что Герой не обязан быть не гомофобом априори, это прямое решение сценариста, который пишет под определённого персонажа сценарий. Захотели - сделали хоть Боевым вертолётом, хоть банкой майонеза в перемешку с протеинами. Тогда почему не могут сделать героя, которому неприятны отношения гомосексуалистов ? Я задаю вопрос, это какая-то дискриминация в отношении гетеросексуалов ?

7

Ха хааха! Надеюсь SJW-исты рехнутся от злости.

6

А в чем собственно сыр-бор. Пусть тогда выберут ту концовку, где она/он остаётся женщиной. А мнение Винсента, что ему нужен совет от настоящей женщины, ну так это его мнение. В крайнем случае, пусть тогда отомстят ему в игре, сведя его с членодевкой-пришелицей.))

6

"Стаёт мужчиной". Школоло детектед. Слово "становится" автору неизвестно.

5

а может это жирнющие тролли, откуда мы знаем?

5

Они всего лишь на своем форуме что-то там понаписали, это их изолированная территория где такие же поехавшие пишут что хотят. Проблема в том что игровые журналисты регулярно читают их приколы и раздувают на весь мир (хайповая тема же), а игровые издатели это воспринимают серьезно.

5

не дай боже выпустят патч с цензурой из за этих тва**

4
Danny Lamb написал: ЛГБТ-овощи не учитывают акцент фразы

++ им лишь бы зацепиться, но вообще без их горящих жоп было бы скучно)

4

Я не играл в игру но эта сцена как раз топ. Есть натурал. Есть транс который пожил в двух "телах" и сделал выбор где ему лучше. А далее получается что неформалы как раз принуждают что бы люди изменились и не показывали дорогу в тот мир где человеку лучше. И кто кого притесняет?

3

Да SJW даже в гей-оргии заметят сексизм

3

Yamyy_Yamyy

Yamyy_Yamyy написал: Это дикое и необразованное мнение.

Ну да, то ли ваше - пропагандировать в массах извращения. Я к слову не говорил, что стоит кого-то в чем-то ущемлять. Все люди имеют одинаковые права. А то, что кто-то решил, что он женщина не являясь при этом женщиной и так далее, не говорит о том, что стоит потакать таким людям, их надо лечить, вкладывать средства не на бесполезные акции, а на исследование, почему такое происходит и как с этим бороться.

3

Аххах. Игра вышла 9 лет назад, эсли что. Пусть воняют. Тем более что авторы - японцы, а им вообще наплевать на такие вещи. По большей части...

2

"SJW буквально в ярости" . . . и что?Что они(SJW) им сделают?

2
legusor написал: тупое SJW-быдло с ментальностью обезьян.

Я бы попросил не оскорблять наших эволюционных родственников.

1

да ну... я то думал чо то про картинку будет о тётке, которая на мужике сидит. а тут опять политота.

0

Yamyy_Yamyy

Yamyy_Yamyy написал: прогресс

Естественно я не хочу принимать такой "прогресс" и "свободу", которая заключается в том, что каждый извращенец может выйти на улицу и заявить об этом. Это регресс и деградация, которая ни к чему хорошему в будущем не приведет.

Yamyy_Yamyy написал: в отличии от стран ЕС и США. СНГ как пешком до луны до этих стран во всех сферах.

И слава богу, пусть так и остается. У вас в любом случае есть выбор, каждый человек может выбрать место жительства, там где ему будет комфортно, тем более что стран где поддерживают подобный образ жизни более чем достаточно, на любой вкус и выбор. Но в мире должны быть страны где комфортно и тем кто против извращений, и не хочет на улице своего города видеть подобное.

-1

Yamyy_Yamyy

Yamyy_Yamyy написал: Люди подобные тебе - больные психопаты, которым нравится насилие.

Интересно знать, с чего вы решили, что мне нравится насилие.

Yamyy_Yamyy написал: что у нас в стране муслимы пытают и убивают лгбт людей

Не обладаю подобной информацией, и верить на слово неизвестно кому также не собираюсь. Если вам что-то об этом известно, обратитесь в соответствующие органы. Не вижу смысла продолжать наш разговор, так как вы скатились в откровенное хамство и оскорбления. Я лишний раз убедился в том, что это не то, что нужно нашему обществу.

-1

MegaCritic Это факты, а не оскорбления. Обществу нужна свобода. Наши ватнички живут в информационной изоляции и не хотят знать о проблемах потому что им это неинтересно и потому что им не расскажут об этом по телеку и среди кремлевской пропаганды ( Наши органы коррумпированы и никому не будет ничего за убийства людей в Чечне, там полицейских даже вознаграждают за это, более того, ЛГБТ человека там своя семья убьет. Поэтому нашему обществу не место как раз таки подобным мерзким религиям ) Впрочем это уже чума мирового масштаба. Т.к под угрозой не только ЛГБТ люди, но и женщины, дети и в целом свобода в ее буквальном понимании.

1

Жить в СНГ и ничего не делать Жизнь в СНГ уже ад, сама по себе. Ты реально думаешь, что грешников, которых угораздило свалиться в этот котёл, волнуют проблемы их соседей? Скажу даже больше, если у человека тут есть время сокрушаться о своей ориентации, всё остальное, все первичные блага, у него уже есть и он с жиру бесится.

-3

Судя по комментам,никому не нужная игра трешак вдруг стала резко популярна?!

-4
Lightninggg написал: Тёлки с членами топ, разве нет?

Двачую адеквата.

-4
Lightninggg написал: Тёлки с членами топ, разве нет?

Хоть один здравомыслящий в этом треде.

-25

S l a s h Lightninggg Вы нашли друг друга))))))

7

Тёлки с членами топ, разве нет?

-39

Lightninggg Если для тебя топ, зачем про это всем знать?

50

teoXXX Ищу социальное одобрение, возможно единомышленников.

-32

Lightninggg как бы, таких не бывает в природе. Это мужик, если что

0