на главную
об игре
Century: Age of Ashes 02.12.2021

Оседлайте дракона в командном экшене Century: Age of Ashes, релиз которого состоялся сегодня

Сегодня, 2 декабря, состоялся релиз командного экшена про всадников на драконах Century: Age of Ashes. Проект стал доступен на ПК (Steam), а вот выход на PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также для мобильных устройств произойдёт в 2022 году.

Релизный трейлер:

Century: Age of Ashes, бесплатный командный шутер, где игроки ездят на драконах в процессе стремительных воздушных сражений, уже доступен для всех желающих в виде Ранний доступ-версии! Стань легендарным наездником на драконе уже сегодня, и начинай играть с огнем!

Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Арена не прощает ошибок, как не станешь и ты – если выживешь! Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!

Попробуй разные стили игры с 3 уникальными классами, у каждого из которых свои собственные способности! Защищай и дезориентируй в роли Ветрозащитницы, отслеживай и уничтожай Мародером, или незаметно следи и расставляй ловушки с Фантомом. Какой путь к победе ты выберешь? Новые классы будут добавляться в игру регулярно.

В ходе продвижения в игре каждый новый уровень открывает дополнительные возможности индивидуальной настройки, которые позволят придать персонажам и драконам твоего класса уникальную внешность. Получай боевой опыт, чтобы выращивать новых ездовых драконов. Такая же мощная, как и ты на поле боя, Century: Age of Ashes – это игра, где главную роль играют навыки, а варианты индивидуальной настройки носят исключительно косметический характер.
Комментарии: 0
Ваш комментарий