на главную
об игре
Chained Echoes 08.12.2022

Бесплатная демоверсия для JRPG в стиле SNES, Chained Echoes, доступна в течение ограниченного времени

Deck13 и Матиас Линда выпустили бесплатную демонстрацию своей грядущей JRPG в стиле SNES, Chained Echoes. Эта демонстрация основана на предварительной альфа-версии игры и даст вам небольшое представление о том, чего от нее можно ожидать.

По словам Матиаса Линды, эта бесплатная демоверсия будет доступна в течение ограниченного времени. С сегодняшнего дня и до 7 сентября ПК-геймеры могут зайти на официальную страницу игры в магазине Steam и скачать её.

Deck13 и Матиас Линда объяснили, почему они уберут демо-версию 7 сентября.

«Мы уберём демо 7 сентября. Мы думали убрать её, как только Gamescom закончится, но мы хотели дать всем шанс опробовать игру. Зачем убирать? Дело в том, что да, демо-версия показывает Chained Echoes, но не отражает окончательного качества игры. А до релиза осталось больше года ".
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хоть скриншот бы добавили, я что должен узнать геймплей игры по постеру?

6

Чё там узнавать? Сказано ведь в заголовке jrpg - вот твой геймплей. Я очень сомневаюсь, что кто-то не знает, как выглядит геймплей jrpg игр.

-2

если по твоим словам все знают как выглядит jpg тогда зачем создавать подобные игры, где даже не нужно знать как она будет выглядеть, они что придумали велосипед? Раз это так однообразно?

1

геймплейно, jrpg это - видел одну, видел их все, отличаются они сюжетом/сеттингом/персонажами/модельками противников.

Спойлер
2

да такие игры сугубо для утонченных личностей, а моя личность тупая и не способна это воспринимать а тем более играть в это, спасибо.

0

Заценить стоит. Выглядит игрушка и впрямь, будто выжимает все соки из SNES.

1