на главную
об игре
Champions of Anteria 29.08.2016

CPY и PLAZA взломали Champions of Anteria - 1-ю игру со связкой Uplay+Denuvo

Вот и произошёл новый взлом (или же обход?) защиты Denuvo, в котором, как всегда, отличились итальянцы из группы CPY. На этот раз взлом был осуществлён совместно с другой известной группой PLAZA (они же Codex). Неимоверно "повезло" же проекту от компании Ubisoft - Champions of Anteria, вышедшему под конец августа 2016 года. Игра представляет из себя тактическую стратегию в реальном времени, которая позволяет создать и повести за собой отряд Чемпионов, чтобы спасти легендарное королевство Антерия. На данный момент у проекта достаточно противоречивые отзывы, а многие рецензенты оценивают её как игру среднего пошиба. Отличительной особенностью данного взлома является то, что это первая игра, которая помимо системы Denuvo имеет ещё и привязку к сервису Uplay. Это означает, что возможность взлома таких хитов, как Far Cry: Primal и Watch Dogs 2 увеличивается в разы. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В nfo сказали, что никаких подсказок, но в тоже время упомянули пещерного человека. Ждем fc primal до/после нг

12

Какого хрена всякое гэ взламывают, вместо ААА?

11

K0nsul Почти все ААА неоптимизированы и без dlc.

6

у кого денег нет, так и так придется ждать )

9

Gruz_ ME Catalyst тоже взломали, но почему то больше игр с ориджина мы не увидели. Как говорится, нету игр - нет и взлома =)

8

Игра не особо интересует. Primal я (да и все кто хотел) прошел хрен знает когда. Где-то в комментах к блогу был слит чей-то логин и пароль от Uplay. Подсунул юплей-рип. Залогинился, обновился, игру запустил и в оффлайн. Вот на взлом Total War Warhammer все еще надеюсь.

6

ну и когда-же примал ломанут-то,достало это гавно,пусть оно до искочания дней с дерьмуво и остается,нормальные игры нужно уже хакать

5

Ну, приятная новость для пиратов. Да и просто заценить игру перед покупкой будет неплохо.

4

А как там Dishonored 2 поживает?

4

EMMikit пусть сначала разрабы патчей пачку накатят, сейчас играть - себя не уважать.

1

Hirok смешно в этой игре нет оптимизации, да я её скачал и да я в неё поиграл, как говорилось в рецензии "бессмысленная тактическая основа" и я согласен в тактике нет смысла просто возьми побольше зелий лечения всяких механизмов и всё игра пройдена, честно говоря не оч и весит 9.1 гигов

1

и где тот чувак, который просил заскринить коммент о том, что следующей игрой будет "праймал"?) где эта убогая "ванга" спрятался?))

3

Gruz_ В Ориджине кроме Фифа 17 ломать нечего. Больше игр с одиночкой нету!

2

primal фигня скучная, смысла ее нет ломать. В bf1 сюжета на час, тоже смысла нет. Но почему не возьмутся за just cause 3, dishonored 2, titanfall 2 я хз

1

Gruz_ ME Catalyst распространяется через Origin, а не UPlay.

0

Я эту игры и с кряком качать не буду а покупать так вообще... они умудрились туда еще и денуво всунуть? ))) Если бы CPY и CODEX не взломали её я бы и не знал что такое есть )))

-1

УРА! ЙОХОХО МИЛОРДЫ ЙОХОХО!!

-1

Ждите, ждите, пираты. Это единственное, что вы сейчас можете)

-55

Orvyn Настоящий пират терпелив) А твой пукан виден даже из космоса)

34