на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Champions Online в продаже с 14-го июня

Cryptic Studios на пару с издательством Atari объявили о присвоении Champions Online (PC) даты релиза. Онлайновая игра про супергероев и их тяжелую будничную жизнь поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы одновременно, без скидок в пользу того или иного региона. Произойдет это долгожданное событие 14-го июня сего года.
Важное замечание – 14-го июня Champions Online выйдет только на PC. Судьба консольной версии до сих пор находится в подвешенном состоянии: вроде и выйдет, а вот когда – одному Богу известно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

первые 3 поста ... аффтары вы лолы , вам место в психушке.

0

BioCrySPB 26.04.09 00:51 первые 3 поста ... аффтары вы лолы , вам место в психушке. +1

0

Да и толку от этих чемпионов онлайн всёравно проваляться и обанротяться так как щас в мире ММО властвует безраздельно WoW и конкуренции ему небудет наверное лет 5 ещё

0

2Fenegz Для каждого ММО юзера есть свои стандарты.Не пойми меня неправильно,но лично для меня WoW не представляет никакого интереса.Ровно так же как и весь корейский ММО рынок.Я начинал с Everquest 2 и далее до AoC.Только эти две игры представляют для меня интерес и за этот интерес я денежку каждый месяц плачу. А по теме.Кагда то пробовал City Of Heroes.Вроде ничего так,но не затянула.Как по мне выйдет очередная игрушка для фанов Марвел коммиксов =)

0

А играть онлай можно будет бесплатно?Я в онлайн rpg ваще ни разу неиграл!чё там как объясните!

0

да а кстати не кто не знает платная она будет или бесплатная??

0

Ребята конечно платная,так же как и The City Of Heroes =)

0

блин херова платить то ястевственно не охото ток на халяву xD

0