на главную
об игре
Championship Manager 2010 11.09.2009

Информация об игре

Небольшие изменения в футбольных планах издательства Eidos - Championship Manager 2009 окончательно и бесповоротно сменила имя на Championship Manager 2010. «Новая» игра теперь будет охватывать футбольный сезон 2009-го/2010-го года. В списке фишек кардинальных метаморфоз не замечено: 3D-движок для просмотра матчей, целых 500 анимаций у виртуальных футболистов да флагманское нововведение - CM Season Live. Вся его прелесть в том, что теперь народ сможет обновлять в реальном времени базу данных футбольных клубов и игроков, их статистические выкладки с детальным подсчетом очков в чемпионате, трансферами, указанием недавних травм у футболистов и другими нужными в хозяйстве сведениями. Для обновления будут доступны клубы аж 49-ти лиг. В полную силу CM Season Live заработает 15-го октября этого года. Свеженькие обновления будут доступны ежемесячно.
«Создавая Championship Manager 2010, мы хотим изменить лицо футбольных менеджеров и установить новую планку качества для потребителей, привнеся инновационные идеи в этот жанр. Разумеется, мы планируем улучшать и обогащать серию Championship Manager ежегодно. Все поклонники футбола могут ждать от нас новых грандиозных анонсов, связанных с CM» - на радостях пропели пиарщики Eidos.
Выход Championship Manager 2010 (PC) состоится в сентябре этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Eidos удостоила Championship Manager 2010 (PC) даты релиза. Новая часть футбольного менеджера появится в продаже на территории Европы 11-го сентября. Beautiful Game Studios трудилась над игрой почти два года, чтобы сделать CM 2010 поворотной частью во всей серии. Дополнительно взятое время было потрачено на полировку 3D-движка для просмотра матчей и отладку фишки CM Season Live, с помощью которой игроки смогут в реальном времени отслеживать трансферы и изменения на футбольном рынке, а также положение команд в различных чемпионатах со всей полагающейся статистикой.
Посмотреть на двухлетнюю работу студии игроки смогут 14-го августа – в этот день выйдет демо-версия игры, предлагающая пройти путь, длинною в половину сезона. Сохранения из демки, если возникнет желание, можно будет перетащить и в полную версию игры, продолжив восхождение к футбольному Олимпу.

0

А какие систем. требования?

0