на главную
об игре
The Chant 03.11.2022

Новый трейлер приключенческого хоррора от третьего лица The Chant

Koch Media выступит издателем The Chant, приключенческий экшен ужасов для PlayStation 5 / Xbox Series X | S / Windows ПК (Steam), от своего лейбла "Prime Matter" осенью 2022 года. Цена пока не определена. Разработчик — канадская студия Brass Token.

The Chant это однопользовательская игра в жанре хоррор от третьего лица. Цель игрока — разгадать тайну культа, успешно обратить вспять ритуал и не оказаться в ловушке вечной тьмы. Одновременно с анонсом был выпущен тизер-трейлер и скриншоты.

Чтобы преодолеть прошлое, главная героиня, Джесс Брайарс, примет участие в духовном ретрите "Prism Science", который находится на отдаленном острове Славы. Однако песнопения, исполняемые во время ритуала, открывают психоделическое измерение ужаса, которое питается негативной энергией, превращая спокойные выходные в бесконечное отчаяние. Чтобы пережить этот ужас, нужно сделать все возможное, чтобы разгадать причудливую историю острова и прервать ритуалы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Снова телки борются со злом.

-9

Потому что мужики только реветь и пьянствовать могут. А еще насиловать и бить женщин. На высшие материи у них ума не хватит.

-20

И тебе и тебе минус, пожалуй

5

И тебе тоже, так, за компанию)

-7

Фига у тебя подгорело, какбудто это все с тобой произошло

3