на главную
об игре
Chaordic 17.12.2018

Chaordic: Shadows of Five Kings - Состоялся релиз хоррора про лабиринт ужаса

Состоялся релиз продолжения игры Chaordic, получившего подзаголовок "Shadows of Five Kings". В ней предстоит играть за уже знакомого сына Дьявола, которому предстоит пройти самое опасное испытание в его жизни.

На этот раз герой отправится в темницу Вэнтрима, представляющую из себя запутанный мрачный лабиринт, где заточены пять королей. В прошлом они правили пяти могущественными королевствами, пока древнейшее зло в лице демона Ундэрима не пришло на их земли. Объединив усилия, короли вступили с ним в бой, но проиграли. Их души Ундэрим заточил в темнице.

Игроку предстоит исследовать локации, искать потерянные мечи, а также спасаться от местных узников. Короли не любят чужеземцов в своих владениях, поэтому нападут на каждого, кто осмелится заглянуть к ним в гости.

Во время прохождения игроку нужно исследовать запутанный лабиринт темницы и отыскать пять мечей. Поскольку проект является хоррором, то его ждут немало скриммеров и пугающих мест. Из-за темноты радиус обзора ограничен, из-за чего придется тщательно обыскивать локации. Главное, не встретиться с узниками этого места, которые не захотят отпускать геймера живым. Игроку придется проявить все свои игровые навыки, чтобы выбраться из этого места.

Игра Chaordic: Shadows of Five Kings доступна в магазина Google Play. В проекте отсутствует реклама.

Комментарии: 0
Ваш комментарий