на главную
об игре
Chasm: The Rift 30.09.1997

Трейлер переиздания классического шутера 90-х годов Chasm: The Rift

Инди-издатель SNEG рад объявить о переиздании классического FPS 90-х годов Chasm: The Rift в Steam и GOG, запуск запланирован на октябрь 2022 г. Оригинальная игра была разработана украинской игровой студией Action Forms и быстро стала одним из самых захватывающих и инновационных шутеров от первого лица своего времени и первым FPS восточноевропейского происхождения. Это полностью переработанное переиздание включает в себя визуальные улучшения, звуковые улучшения и полную поддержку контроллеров для классической игры 1997 года.

В игре Chasm: The Rift игроки:inside берут на себя роль солдата специального подразделения, которое защищает планету Земля от чудовищных мутантов, которые вторгались на Землю на протяжении всей истории, а также уничтожает каналы времени, чтобы окончательно избавить Землю от угрозы. Следуя принципу "один против орды", игрокам придется полагаться исключительно на свои рефлексы и множество имеющегося в их распоряжении оружия, чтобы найти путь через лабиринты, населенные ужасающими существами.

Наряду с захватывающим приключением по коридорам времени и приятным ощущением отрывания конечностей страшным монстрам с помощью культового пистолета BladeGun, а также инновационной погодной системой, геймеры теперь могут насладиться этой классикой FPS конца 90-х годов на современных ПК через Steam и GOG - теперь с полной поддержкой 4K, улучшенным звуковым оформлением, расширенными достижениями и локализацией на двенадцать языков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо бы попробовать данное переиздание. Может оно будет работать нормально, в отличии от той DosBox фигни, которая может в качество но не может в нормальную скорость.

1