на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Absolver: Трейнер/Trainer (+2) [29.8.2017] {Kalas}

Автор:>Kalas
Издание: Steam
Версия Игры: v.29.8.2017
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 2
Дата Создания Трейнера: 31.08.2017

Функции:

  • F1 Unlimited Health - беск. здоровье 
  • F2 Unlimited Stamina - беск. выносливость

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Работает на ГОГ репаке от куба [v 1.02 + DLC]. Но не работает бесконечная выносливость. Благодаря трейнеру стало возможно нормально играть , без всякого ненужного хардкора.

1

RADRADRAD Просто кто-то нубас. Прошёл ВСЁ за 3 часа, теперь в PvP гамаю.

-1

.maks2202 maks2202 Сочинять то все могут, особенно тролли. Что вот ты тогда тут делаеш?, в разделе трейнеров. - Троллллллллллллиш. Я вчера весь день без трейнера мучился. И сегодня пол дня с трейнером только до двух босов добрался на первой по игре крупной игровой карте, где надо главные ворота открыть. В игры рублюсь с 2001 года. Данная игра без трейнера и кодов взлома непроходима за три часа. Её даже за три дня не пройти. Даже если ты петросян сотого уровня.

3

На самом деле вполне играбельна и без читов (тока влом лениво уже на старости лет), 3х боссов (именные какие то ) забил норм, главное связки грамотно сделать и пробивать по кнопочке вовремя чтобы в тень удары шли

0

Во общем вчера трейнер работал. Сегодня уже нет, чего то долго грузиться. Дальше я не стал замарачиваться, игра надоела, удалил. Нервы дороже. Рекомендуйте эту игру своим врагам.

0