на главную
об игре
Alien Shooter 2 08.09.2006

Alien Shooter 2 - The Legend: Сохранение/SaveGame (Режим выживание. Пройдено 4 миссии. Оружие, дроны, шлемы, броня и импланты высокого уровня) [1.2.1] {PashtetPK}

Сохранение для игры Alien Shooter 2 - The Legend v.1.2.1

 Сохранение на высоком уровне сложности игры: режим "Выживание". Пройдено только четыре сюжетные миссии для того чтобы получить доступ к установке имплантов и хранилищу. В хранилище и инвентаре собраны оружие, дроны, шлемы, броня и импланты высокого уровня. Выберите нужные Вам вещи и рассортируйте их в хранилище, а остальное продайте в магазине.

 Фузионная пусковая установка уже улучшена в левую ветку штурмовой модификации и дополнительно создано 54 модуля, которыми можно полностью улучшить штурмовую и оборонительную модификацию.

 На данный момент в игре очень много багов, но напишу  только про два серьёзных бага, которые могут сломать игру или ввести в заблуждение игрока:

1) Если в игре набрать более 2147483648 денег, то деньги превратятся в -2147483647. И придётся выходить из двух миллиардного минуса, чтобы снова появились возможности: покупать вещи в магазине и ремонтировать дроны, шлемы и броню.

2) В игре можно найти или купить, к примеру, оружие, у которого в характеристиках написано перезарядка (время перезарядки оружия) 1.9с или 1.90с. Казалось бы, что 1.9с и 1.90с это одно и то же, но на самом деле 1.9с это 1.09с. Такой баг можно наблюдать в описании характеристик: перезарядка, радиус взрыва, зона поражения, системы наведения, преобразователь и торговец. У перечисленных характеристик всегда должно быть две цифры после точки. Если у характеристики после точки стоит только одна цифра, то просто ставим ноль после точки и получаем истинное значение характеристики. Наглядные примеры можно посмотреть на скриншоте.

 Файл autosave.dat скопировать с заменой в папку с игрой для пиратки или в папку Steam для стим версии. Перед тем как заменять файл сделайте резервную копию вашего сохранения на всякий случай.

  • Пример пути сохранений для пиратки:
  • D:\Games\Alien Shooter 2 - The Legend\SteamEmu\Saves
  • Пример пути сохранений для стим версии:
  • C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\хххххххххх\1007400\remote, где "xххххххххх" это номер вашего профиля стима.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

грамотный сейв в скринах а оценка полный О

1

Автор - красавчик, не просто скинул подробнейший сейв в картинках, но и написал полноценный гайд с полезными советами!

0

Привет! А есть в планах Alien Shooter 2: The Legend полностью пройти?

0