на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Ancestors: The Humankind Odyssey: Трейнер/Trainer (+13) [1.0] {FLiNG}

Ancestors: The Humankind Odyssey Trainer
Ancestors: The Humankind Odyssey Trainer

АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
FLiNGEpic1.0Eng/Chn1328.08.2019

HotkeyEngRus
Numpad 1Infinite Healthбесконечное здоровье
Numpad 2Infinite Staminaбесконечная выносливость
Numpad 3Instant Heal WoundМгновенное заживление ран
Numpad 4Instant Heal Poisonмгновенное лечебное яд
Numpad 5No Fearнет страха
Numpad 6No Hungerнет голода
Numpad 7No Thirstнет жажды
Numpad 8No Fatigueнет усталости
Numpad 9Super Speedсуперскорость
Numpad 0Ignore Hot/Cold EffectsИгнорировать эффекты холода и жары
Ctrl+Num 1Infinite Reinforcements Pointsочки бесконечного подкрепления
Ctrl+Num 2Can Change Generation At Anytimeможет изменить поколение в любое время
Ctrl+Num 3Infinite Neuron Energyбесконечная энергия нейронов
HomeDisable AllОтменить Всё

Инструкция по использованию:

  1. «Бесконечное здоровье» не спасет вас от мгновенной смерти или смерти по сценарию (например, нападение тигра или падение с экстремальной высоты)
  2. «Instant Heal Wound» и «Instant Heal Poison», вам нужно пройти один шаг, чтобы они вступили в силу.
  3. «Нет голода», «Нет жажды» и «Нет усталости», если вы уже находитесь в состоянии голода / жажды / усталости до активации этих опций, вам все равно нужно есть / пить / спать, чтобы устранить негативные последствия.
Комментарии: 45
Ваш комментарий

Нормальный перевод • Num 1 – Бесконечное здоровье • Num 2 – Максимальная выносливость • Num 3 – Мгновенное заживление ран • Num 4 – Мгновенное лечение отравления • Num 5 – Нет страха • Num 6 – Отключить голод • Num 7 – Отключить жажду • Num 8 – Нет усталости • Num 9 – Максимальная скорость передвижения • Num 0 – Игнорировать эффекты холода и жары • Ctrl+Num 1 – Бесконечные очки усиления • Ctrl+Num 2 – Возможность зарядить генерацию в любое время • Ctrl+Num 3 – Бесконечная энергия нейрона • Home – Отключить все активные опции. Примечания: 1) Опция на бесконечное здоровье не защитит вас от скриптовой смерти или падения с очень большой высоты. 2) После активации функций Num 3 и Num 4 вы должны сделать несколько шагов, чтобы ощутить эффект. 3) Если вы уже испытываете голод/жажду/сонливость, то сперва восстановите эти показатели и только потом включайте опции Num 6-Num 8.

21

спасибо разместившему :)

5

А кто нибудь в курсе, читы действуют на всю стаю или ток на гг? Я проверила, на всех :)

4

anelisa у меня на всю стаю, кроме кровотечения, но бывают глюки с ним, например при переходе на следующее поколение не хотят спариваться - решается вырубанием трейнера и перезаходом в игру.. и самая большая проблема при переходе на след эволюционный этап остается один обезьян и остальные тупо все автоматом дохнут..

3

PowerDarkness ого, спасибо, буду знать, я пока не переходила, только исследую всо)

2

PowerDarkness Так и должно быть наверно, т.к. обезьянки взрослеют, взрослые помирают а малыши становятся взрослыми. думаю так и задумано.

1

В общем как я понял с этим трейнером перед переходом на новый эволюционный скачок - обязательно сохраняемся, выходим, делаем копию сохраненок, вырубаем чит, заходим и запускаем эволюцию. Иначе потеря всего племени и можно начинать заново. Кстати по поводу кровотечения - вдоль рек растет хвощ - он помогает при переломах, но если взять точильный камень и перетереть - получится мазь против кровотечения. Чуть позже по развитию появится возможность не используя точильный камень прямо руками обдирать этот хвощ.

4

Как атаковать противника при игре на клавиатуре?

3

Legolas96 Когда тебя атакуют, то время замедляется и нарисован символ SPACE, если стоишь в упор то SPACE + W и держишь пока не услышишь щелчок и отпускаешь, только должен иметь в правой руке камень либо заточенная палка от камня, второй вариант убивает кабана со второго удара 😉 Но я уклоняюсь от атак (SPACE + A или D) потом догоняю жертву, например змею, и затыкиваю её до смерти 😁

11

_PAVLIK_ когда тебя атакуют постоянно появляется буква А, думаю что это ошибка перевода, в любом случаи нужно зажимать spase+ и тд ???

2

ZUMARK В настройках переключись с геймпада на клаву

2

ZUMARK Да, только проверь что у тебя управления стоит клавиатура/мышь смотря с чем ты играешь, если джойстик, то извини помочь не могу 🙂 но если клава настроена, то "A" обозначает движения кнопок "W, A ,S, D" надо лавировать с движением, если ты видишь что палку макака не успевает поднять и атаковать с "SPACE + W" то лучше использовать "A, D" я тренировался на кабане, потом пробовал питона, сейчас колю саблезубов пачками 😁 это не сложно, просто понять надо. главное отпускать "SPACE" во время щелчка, и все получится 😁 если есть вопросы пиши.

4

Хорошо бы лечение кровотечения добавил - тигра задолбал...

3

протестил, перед эволюцией делаем на всякий бэк сохранение. потом выходим в главное меню. вырубаем трейнер и заходим делаем эволюцию и все гуд. у меня лично получилось. других глюков небыло.

3

Uroboruss А как сделать сохранения?Функции нет.

0

Сделать через сон, а потом сам файл сохранения сохранить куда-нибудь4yBpik

1

Uroboruss А всё и так работает,спасибо.

1

КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ???? СРОЧНО!!!!

2

RoRITET ищи хлопковые штуки на деревьях и обмазывайся

5

RoRITET АХАХААХ, лол, ну как? Выжил? Нужно восстановить свои показатели, на кнопку - Num 3

1

просто лучший ! ставлю свечку за тебя !

2

Тренер не даёт размножаться и эволюционировать, а так всё работает.

2

Мистер Чиззз Мои размножаются нормально. Самка, если фертильная, может родить два раза не больше. После эволюции действительно пропадают все приматы. Буду пробовать откл. трейнер при эволюционном скачке.

1

Господа читеры! А можно в трейнер добавить чит на эволюцию без эволюционного достижения? А то я большую часть сделал, а детёныши с геномом дохнут, не успевают дожить до того, пока я найду достижение и выполню, Просто что бы геном вступил в силу, нужно выполнить условие. Не поймите не правильно играть интересно, но блуждать по 2-3 часа ради выполнения одного условия что бы получить геном, это утомляет, и к игре теряется весь интерес.

2

А ещё пожалуйста на добавление к счёту эволюционного периода, что бы можно было быстренько перескочить на нужный этап эволюции, и заморозку этого эволюционного этапа, что бы исследовать больше. Просто если набираешь слишком много очков эволюции, то мартышка лысеет чутка и переходит на новый этап, а это вообще не круто, когда ты хотел побольше пошарится по локациям...

2

А нет где то на эволюцию? А то я всю карту пробежал, а у мне еще 1600 лет не хватает. Игра ушла в тупик. И открытия почти все.

2

а что делать если после эволюции, всех обезьян нету,кроме одной,дикие не спавнятся

2

Что делать если ни одна функция не работает?

1

bonread на моей практике или антивир блочит или делаешь что-то не так. Запустил трейнер потом игру. Загружаешь сохранение и нажимаешь. Попробуй вырубить антивир и запустить от имени администратора.

3

Кровотечение не убивает,а снимается плодом хлопок как-то так выглядит как маленький какос. У меня тоже фигня с эволюцией произошла, начал заново. Попробую выручить перед эволюцией)

1

так парни, если кто так же перепугался и пошел искать ответ, то при эволюции не чего не будет то есть вы продолжите играть, но только одной обезьяной

1

Как сделать чтобы работал чит

0

Ребят, срочно, есть трейнер для тп к сородичам, просто когда переключился на сародича меня откинуло в текстуры(и игра решила сохранится:((), заранее огромное спасибо!

0

ptzmax Было такое при совместной вылазке, самку закинуло внутрь скалы и она там потом скончалась. Не смогла вылезти. Вот такие минусы читерства.

1

всем доброго времени суток... скажите пожалуйста а на версию 1.3 пойдёт?

0

ТРЕЙНЕР НЕ РАБОЧИЙ КОГДА ЕГО ВКЛЮЧАЕШЬ ИГРА БАГУЕТЦА И ВСЕ НЕ ИДЕТ РАЗМНОЖЕНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ В ИТОГЕ ТЫ 1 ХОДИШЬ ОДИНОЧКОЙ И ВСЕ

-2

Саша Баранов у меня из бага так это после эволюции один остаешься попробую с сейвами. А точнее вырубать перезаходить и пробовать

1

без вирусов реально? я ещё не скачивал вот смотрю,читаю коменты всё ок а так хз есть вирус или нет.

-12

Hitamn35 Проверь если сомневаетесь, вирусы обычно на читы для онлайн игр в таких редкость.

0

Skainett Проверил всё чисто есть одно но лучше использувать Num 9 and Num 1 а то если другие лагает

1