на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3: Трейнер/Trainer (+3) [UPD: 04.08.2019] {MrAntiFun / WeMod}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng304.08.2019

HotkeyEngRus
F1Act.TrainerАкт.Трейнер
F2God ModeРеж.Бога
F3Inf.Ammo - Inf.Gad.Беск.Патр. - Беск.Гадж.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не скачивайте это, я не знаю что это. Какая то программа похоже на дискор, только ком начинает жутко грузить и глючить. Программу невозможно удалить обычным методом. Её надо искать по всему жесткому диску, по реестрам. Со вчерашнего дня до сих пор не могу вывести её.

5

Stinger 100 ты бред говоришь. программа WeMod, MrAntiFan делает трейнеры теперь там. Вот и всё. Инжект через лаунчер трейнера. Чуш городишь.

-11

Stinger 100 нет, всё плохо с тобой. Програама удаляется через "установка и удаление программ", если у тебя не удаляется, значит у тебя комп помойное ведро со всяким мусором, который надо выкинуть в окно и забыть как страшный сон потому что ты не умеешь ставить винду. Если у тебя всё грузит и глючит значит ты запустил Wemod на PSP или GameBOY что делать не нужно. Вообщем ты ни о чем коменнт написал. И дезинфу делаешь.

-14

Palatcher не получилось её удалить через стандартное приложения.Только сторонние программы помогли и собственное ручное вмешательство потребовалось. После удаления полёт нормальный. Но прога говно вирусное.

-3

Stinger 100 дезинфа. Рейтинг эксперта: 1 -100

-14

Это просто программа в которой ты можешь увидеть актуальные трейнеры для игр и запускать их. Никакие это не вирусы.Это прога уже известная так что не несите ересь. https://www.wemod.com/ вот ссылка если кому то вдруг надо чекнуть.

5

Установил. Это лаунчер с читами для разных игр. Защитник 10ой винды не ругается

3

Подскажи может есть какой fps mod?

2

че за прогу дали на закачку не удаляеться и не устанавливаеться обманщики

0

Ребят а будет трейнер на Arma 3 Apex Edition версии 2.00 ??

0

Спасибо, лучший способ вспомнить как называется площадка с актуальными трейнерами. Автору респект

0

Не знаю как у остальных, я сначала тоже грешил что прога шляпная. Но разобрался указал путь к иконке запуска в корневой папке и всё заработало. А так тоже игры не было, только кнопка загрузки с Стима. Так что всё реально работает. Ставлю 8 балов, из 10 и то за отсутствие русского языка. Если будет русик 10

0

Чепуха,не скачивайте,вообще не понимаю как данный сайт пропустил такое дерьмо,это сильно сбивает уважение к ним.Если это не тренер а всего лишь отсылка на площадку-тем более надо корректировать категорию и УКАЗЫВАТЬ в описании что ты выложил

-1

Пишут же WeMod = гумно, не качай. Лучше барракуду попробуй.

0

Всё верно пишет парень выше, не качайте. Нормальные люди запаковывают настоящие трейнеры в обычный архив винрар, а не делают ехе файл с установкой. Может трейнер там и настоящий, а вот что ставиться помимо него - неизвестно. Скорее всего, судя по описанию парня выше про тормоза, это майнер.

-2