на главную
об игре
Ash of Gods: Redemption 23.03.2018

Ash of Gods: Таблица для Cheat Engine [UPD: 26.03.2018] {Shinkansen}

V1001
1. ArticyGlobalVariables.
Allows the following to be modfied.
- Injury.
- Loyalty.
- Thorn Morale.

2. Unit.
"Movement Range Set to Massive?" sets Movement Range to massive.


V1000
1. Tested game version V1.0.7. May work on other versions.

2. ArticyGlobalVariables.
Allows the following to be modfied.
- Thorn Strix.
- Thorn Gold.
- Thorn Days.
- Blance Days.
- Blance Curse Power.

3. CharacterLevelingState.
"Experience Set to Massive?" sets Experience to massive.
"Skill Points Set to Massive?" sets Skill Points to massive.

4. Unit.
"Health Set to Massive?" sets Health to massive.
"Energy Set to Massive?" sets Energy to massive.
"Attack Set to Massive?" sets Attack to massive.
"Defense Set to Massive?" sets Defence to massive.
"Damage Set to Massive?" sets Damage to massive.
"Actions Set to Massive?" sets Actions to massive.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А по русски, если возможно?

1

Короче мужики разобрался ну может вам поможет. там где Unit Base Address нажимаете крестик и типо здоровье энергия нажимаете на что вам надо и справа у каждого значения там где 4 Bytes правее будет 0 ; NO кликаем по ней и пишем ваше число на выбор и всё(может не лучшим образом объяснил но как смог попытался помочь )

1

Через Cheat Engine легко находится все что нужно золото, стиксы, сила проклятья, очки умений, даже число жизни и энергии.

0

la-flo ну так запили типы значений что искать....и т.п.(нафиг умничать? -а по делу 0),золото и стиксы легко 4 байта целыми отсеивать,а статы?а ещё лучше как остановить время в игре(не в бою)-в бою есть чит (платный-но одна функция остановки времени в бою включена для заманухи Ash of Gods Redemption Promo Trainer +1 v1.0.27 от сheat happens)-пашет проверял(здесь нельзя выкладывать коммерческие

0

raspisnoy1 Все что я перечислил это стандартные 4 байта. Запилить не получится, после перезапуска игры адрес вроде меняется, иногда и после загрузок (может от версии игры зависит хз), да и игру уже удалил. В Cheat Engine просто вбиваешь нужное (например 50 хп) ничего не меняя в настройках поиска, тратишь хп или получаешь в лицо, отсеиваешь - получаешь 1-3 значения, меняешь все на 100+ и радуешься. Потому и написал что ничего сложного, все находится без всякого гемора. С очками умений чуть сложнее нужно 2+, отсеиваешь уменьшая по одному, в конце отсеиваешь 0 и также получаешь 3-5 значений.

0

la-flo спасибо за ответ-я с очками умений разобрался(целое 4)- хватило 4-х очков для отсеивания-но боюсь глюканул игру-осталось 6 свободных-первую линию на мах качнул проклятому Хоперу-вторая линия за 4 очка и третья за 8 очей не качается (может уровень мал? второй у меня или 3-й)) з.ы. сдесь же всем напишу- сти и голд 4 байта целые...очки умений тоже 4...дни в игре 8 байт

1

прикурите как ломать статы и чем

0

Как добавить стриксы в игру?

0

lilandrew комментарий почитай raspisnoy1 через 4ки отбивается в артмани или читэнджин. Впадлу сидеть переигрывать чтобы навыки ломать, подожду когда какойнибудь умный дядька взломает)

0

Так. Играю на 1.1.14 Работает всё кроме внутрибоевой части (почему то). В первом разделе с глобальными значениями, там где значения лояльности, денег и стриксов для Хопера И Торна есть так же и значения для Ло Фенга, но они ни как не обозначены. Я выяснил, что Слот 135 это "Дни Ло Фенга". Мораль его отряда кажется Слот 136. Слот 133 и 134 это деньги и стриксы Фенга соответственно. Кто найдёт точные слоты морали компаньонов Фенга отпишитесь, потому как они варьируются от 0(низкая) до 10(высокая) как я понял и точно определить какая цифра к какому компаньону очень непросто.

0

ребят,я не понял как ей пользоваться...вроде и загружаю и процесс и все дела,но после-значения не меняются,на те которые у меня в игре...ждем-с трейнер

0

Как пользоваться этим чудом? Может кто сказать. Скачал версию 1004 с другого сайта. Ничего не понятно. Какой там принцип работы?

0

Ну да, то ли не работает, то ли непонятно как работает.
Впрочем, в сюжетном режиме оно действительно не нужно.

0

Слоты в таблице:

Slot 133 - Золото Ло Фенга

Slot 134 - Стриксы Ло Фенга

Slot 135 - Дни Ло Фенга

Slot 136 - Мораль отряда Ло Фенга

0

Ash of Gods The Way сделайте кто

0

Dipservice скрин в студию с крестами и значениями,а не 0000000 и No fffff и версию игры

0