на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3: Сохранение/SaveGame (Всё пройдено, всё собрано) [SKIDROW]

Пройдена полностью основная игра, так же пройдены ДЛЦ и разблокированы костюмы Альтаира, Кидда, Ганьягэха, Ахиллеса, Эцио, капитана Аквиллы и Джона де Ла Тура. Разблокированы все предметы и оружие , открыты все сундуки и пройдены все дополнительные задания.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

у меня от скидроу , сейвы лежали здесь C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\storage\SKIDROW\103 но при замене - файл поврежден. хз че делать

9

Такая же проблем. Спасите пожалуйста. Что делать я хз.

0
а у меня тоже такой в игре пишет файл поврежден я думал тоько у меня так
0

С сохранениями все просто. При установке репака от Феникса игра не спрашивала про выбор кряка, но по файлам в корне я понял, что кряк от Скидроу. Так вот, как вернуть сейвы или утстановить этот: 1. Копируете в буфер свое старое сохранение 2. Открываете папку С:\Program Data\Orbit\54 3. Копируете в папку 54 ваш сейв 4. Открываете saves.ini (если его нет, запустите игру и пройдите до первой контрольной точки) 5. Если Вы уже запускали игру, то в saves.ini будет прописано примерно* следуещее: Save002=AC3[0]-tm_2013_06_26 0:47:53 6. Заменяете 002 или ту цифру, которая у вас в saves.ini на цифру, указанную в названии сейва. Т.е. если сейв у вас Save106.sav, то 002 замените на 106. Также, советую заменить и время, его можно посмотреть в свойствах файла. 7. Профит *Примерно, так как у всех будет разное название сейва и дата. Меняете только время и название, дату трогать не надо.

5

ребят у меня вообще ни в одной из возможных папок нету

4

КОРОЧЕ ВОТ пути сохранений: для Uplay-C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/ Ubisoft Game Launcher/ savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/.. для THETA-C:/Users/имяпользователя/AppData/ Roaming/Theta/Orbit/103/.. для RELOADED-C:/ProgramData/Orbit/54/..

4

dimon9212 У кого короче сидит дома и отращивает.А все твои советы не извесно хоть помогли ли одному кому либо.Так как специально скачивал разные репаки и установив смотрел твои "золотые" никому не нужные советы.Убейся об стенку

-1

Рип от Феникса, при скидывании в указанную папку ничего не происходит.

3

NamelesS_ скачай http://n-torrents.ru/load/pc_games/action/assassin_39_s_creed_3_deluxe_edition_v_1_05_dlc_2012_pc_russkij_124_rir_ot_fenixx/2-1-0-37503

0

Пройдите так чтоб все DLS было и начало 4 главы тоесть начало прохождения ассасснина

3

папки 103 нету в документах есть папка с АС но там настройски а сейвов нету в папке с АС сейвов тоже нету

3

Алексей2204 Если нету папки Save в папке Ubisoft Launcher,то это значит что лаунчер не пропатчен..Выход один,либо ищешь такой путь C:\ProgramData\Orbit(SKIDROW,RELOADED,либо патчишь Лаучнер! P.S.На путь к папке orbit эти сейвы не работают.

2

У меня 14 сейвов што делать не один не похож переименоваю не чего не происходит игра пишет файл повреждён

2

я все сделал но все равно не работает (пишет что сохранения повреждено ) что делать народ

2

ребят помогите с установкой:1)При скачке у меня получается файл .rar и открывается интернет эксплорер. 2)Я не могу найти папку Saves или пропишите мне,пожалуйста,путь,где находятся сейвы,у меня игра на диске D(Win 7).

1

Где найти сэйвы для C:/ProgramData/Orbit/54/ (таблетка Reloaded как я понял

1

Распаковываем в папку - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\103.

0

Space_2000 А куда кидать если таблетка Reloaded и у меня нету в програм файлс папки юбисофт?

0

NamelesS_ Какой у тебя кряк? [SKIDROW]?

0

Daniil8757 Иначе я бы не стал качать эти сейвы.

0

NamelesS_ Таблетка: Вшита (SKiDROW / RELOADED),ты когда игру устанавливал какой кряк выбрал?

0

Daniil8757 Выбора не было, но так как раньше стояла игра с кряком от RELOADED, сейвы должны были успешно грузиться. Из чего следует, что стоит кряк от SKiDROW.

0

У меня беда!!! При сражении при Момауте не получилось пройти и решила отключить.Теперь пишет - сохр.файл повреждён,удалите и перейдите к ранее сохранённому.Стала удалять,всё зависло. Что делать!? И сначала не хочется идти и продолжить хочется.Таблетка SKIDROW. Как поступить.!? И у меня путь в конце не такой savegames/галимотья не понятная(папка)/папка46,а не 103! ХЕЛП!!!

0

Попробовала загрузиться,сохранение идет,аж от начала Восточного побережья,когда Коннор,еще не Коннор и первый раз у штурвала.

0

ребят помогите с установкой:1)При скачке у меня получается файл .rar и открывается интернет эксплорер. 2)Я не могу найти папку Saves или пропишите мне,пожалуйста,путь,где находятся сейвы,у меня игра на диске D(Win 7).

0

Ребят, кому не сложно, можете залить сейв с пройденой компанией и не тронутыми дополнительными миссиями (по максимуму не тронутыми) Reloaded (Skidrow). Буду очень признателен за это.

0

Народ помогите ссохранениями для АС3 ,нужен сеЙв 7главы для АС3 от таблетки Reload

0

Как запустить игру под DX9 или 10?

0

Ребята киньте сейфы 12 главы,миссия,нужно догнать Чарльза Ли

0

ребят у меня релоудед помогите

0

а как узнать какая у меня таблетка ?подскажите

0

Помогите как установить на Assassin's Creed 3 от Fenixx по подробней.

0

нафига с полностью пройденой игрой нельзя что ли сейф сделать с неполностью пройденой

0

у меня все получилось НО когда я не могу перепроити миссии в ДНК почему???

0

А если в C:\Program Files 86 нету папки Ubisoft?

0

у меня нет файла ubisoft на диске С что делать?

0

вот сайт откуда я скачивал игру http://torrentiko.net/172-assassins-creed-3-pc-2012.html

0

У меня два файла сохранений 1.save и 2.save кряк от SKIDROW.Но у меня геморой репак механики с таблеткой от SKIDROW в конце не могу папашку завалить он душит надо нажать левую мышь нажимаю и ничего, а должен скрытым клинком в морду заехать.У кого подобный глюк был ребят? как исправить? или может у кого сейф есть после того как его убили?

0

Что это,Скачал АС3 и не крякнул но в корн.папке есть SKIDROW.ini помогите

0

А у меня вот такой путь C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\103 не могу тиранию прикрутить чтоб сыграть!!! В сейвах два файла 1.save 3кб и 2.save 100кб и всё!!! А вы все про лаунчеры какие то гоните несёте чушь!!!!

0

Какой путь к сохранению? xatab

0

ZоiBerG Ты понял как его загрузить чтоб он не был повреждён? А так я знаю путь C:Users\Имя\AppData\Local\storage\SKIDROW\54 Я скачал от хатаба нашёл путь но не могу поиграть файл повреждён...

0

Работает на репаке от Игрухи?

0

помогите ни одной папки нет что за кряки скидров у меня хост рекон только скидров ни чо не понимаю

-1